3 780 ₴
Мебельный сейф СМ-400Е предназначен для хранения пистолетов, патронов, документов, денег, украшений, печатей и других ценностей. Благодаря своим компактным размерам становится максимально удобным его размещение в мебели, стенах, на потолках, под полом и использованием в качестве домашнего, гостиничного или кассового сейфа.
Конструкция сейфа изготовлена из листовой стали толщиной 1 мм для корпуса и 2+1 мм для дверной плиты. Дверной проем усилен. Дверь имеет фальшпанель (внутренняя часть двери защищена дополнительным листом стали), что повышает прочность и устойчивость к взлому. Толщина дверной конструкции 50 мм. Сейф имеет внутренние петли - эти особенности конструкции также увеличивают его надежность. Сейф оборудован полкой.
Сейф оборудован электронным замком з двумя усиленными ригелями диаметром 16мм. Открытие и закрытие сейфа осуществляется с помощью кода и ключа, который также выполняет функцию ручки. Это повышает уровень надежности сейфа, а при потере кода или разрядке батареек предусмотрена система аварийного раскрытия.
Мебельный (пистолетный) сейф окрашенный порошковой краской (температура запекания 180°C) - это придает ему приятный вид и предохраняет от коррозии.
Характеристики:
Габаритные размеры:
Высота: 40 см
Ширина: 35 см
Глубина: 34 см
Вес: 9,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый, Мастер-ключ |
| Толщина металла | 1 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 400 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 340 мм |
| Общие | |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |