69 960 ₴
Огнестойкий сейф GRIFFON FRSL.195.2.K разработан для комплексной защиты масштабных корпоративных архивов, ценных бумаг и материальных активов. Благодаря значительному внутреннему объему в сейфе можно разместить до 55 папок-регистраторов типа «Корона» толщиной 7см (на одной полке свободно размещается до 11 папок), сейф является идеальным выбором для учреждений с интенсивным документооборотом: бизнес-центров, банковских департаментов, юридических компаний и медицинских учреждений.
Высокий уровень безопасности подтвержден двойной сертификацией: классом взломостойкости S2 (согласно EN 14450) и классом огнестойкости LFS 30P (ДСТУ EN 15659). Это гарантирует защиту содержимого от попыток взлома с применением ручного инструмента и обеспечивает целостность бумажных документов в течение 30 минут в эпицентре пожара. Термическая стойкость достигается благодаря 53-миллиметровому защитному слою с огнестойким наполнителем, двустенной конструкции и системе двойного порога с двумя контурами термоленты, которая при нагревании расширяется и полностью герметизирует сейф от пламени и дыма.
Система замыкания базируется на мощной ригельной системе с пятью активными хромированными ригелями диаметром 25 мм и антисрезами петель. Конструктивной особенностью сейфа FRSL.195.2.K является наличие специальных защитных карманов для ригелей и антисрезов, что значительно повышает сопротивляемость сейфа к силовому воздействию. Сейф оснащен сертифицированным ключевым замком WITTKOPP (Германия) класса VDS 1. Внутреннее пространство сейфа максимально функционально: четыре съемных полки позволяют гибко организовать хранение.
Сдержанный дизайн в антрацитово-кремовых тонах и возможность анкерного крепления к полу делают FRSL.195.2.K надежным и элементом безопасности любого современного офиса.
| Внешние размеры: | Высота 1946 мм | Ширина 930 мм | Глубина 520 мм |
| Внутренние размеры: | 1840 мм | 824 мм | 350 мм |
| Вес: | 270 кг | ||
| Внутренний объем: | 530 л | ||
| Тип сейфа: | огнестойкий | ||
| Класс огнестойкости: | LFS 30 P | ||
| Класс взломостойкости: | S2 | ||
| Производитель сейфа: | Griffon, Украина | ||
| Тип замка: | ключевой | ||
| Аварийный мастер-ключ: | – | ||
| Модель замка: | WITTKOPP класса VDS1 | ||
| Производитель замка: | Германия | ||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | 2 | ||
| Питание электронного замка: | – | ||
| Тип покрытия: | порошковое | ||
| Цвет: | антрацитово-серый, кремово-белый (RAL 7016, RAL 9001) | ||
| Количество полок: | 4 | ||
| Кассовая ячейка: | – | ||
| Возможность крепления: | к полу | ||
| Анкерный болт в комплекте: | нет | ||
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя | ||
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя | ||
| Сертификаты: | есть | ||
| Инструкция: | в комплекте | ||
| Дополнения: | термолента по периметру порогов; анкерные узлы для крепления сейфа к полу | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S2 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 53 мм |
| Толщина двери | 53 мм |
| Вид сейфа | Взломостойкие сейфы, Вогнезламостійкі сейфи, взломостойкие и огнестойкие сейфы, Огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1946 мм |
| Внешняя ширина | 930 мм |
| Внешняя глубина | 520 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1840 мм |
| Внутренняя ширина | 824 мм |
| Внутренняя глубина | 350 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 530 л |
| Вес | 270 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 4 шт |