43 950 ₴
Огнестойкий сейф GRIFFON FRSL.123.K используется для защиты значительных массивов корпоративной документации, кассовых активов и конфиденциальной информации от угроз пожара и несанкционированного доступа. Благодаря значительным внешним габаритам, эта модель применяется для больших офисов, бухгалтерских отделов, юридических компаний, архивов и частных домов, где необходимо упорядоченно разместить большое количество папок формата А4 и регистраторов типа «Корона».
Модель FRSL.123.K официально соответствует классу огнестойкости LFS 30P (согласно ДСТУ EN 15659), что гарантирует сохранение бумажных ценностей в течение 30 минут пребывания в эпицентре огня. Термический барьер снабжается 53-миллиметровой многослойной броней корпуса и дверей с огнестойким наполнителем, а также системой двойного порога. Дополнительную герметичность создают два контура термоленты по всему периметру дверного проема: при критическом нагревании она расширяется, полностью блокируя проникновение пламени внутрь сейфа.
Сейф огнестойкий FRSL.123.K сертифицирован по классу взломостойкости S2 (ДСТУ EN 14450). Модель комплектуется германским ключевым сейфовым замком WITTKOPP (класс VDS 1). Механическая прочность сейфа FRSL.123.K усилена мощной ригельной системой трехстороннего действия, включающей пять активных хромированных ригелей диаметром 25 мм. Важной инженерной особенностью является механизм их свободного вращения, что делает невозможным перепиливание профессиональным инструментом, а наличие стационарных антисрезов со стороны петель гарантирует целостность хранилища даже в случае попытки вандального срезания наружных навесов.
Внутренняя эргономика сейфа FRSL.123.K рассчитана на ежедневный комфорт и профессиональное устройство содержимого: две съемные полки позволяют гибко адаптировать пространство под любые потребности, а встроенный трейзер (касса) с отдельным ключом создает дополнительный уровень конфиденциальности для наличных, печатей. Двухцветный дизайн — антрацитово-серый корпус в сочетании с кремово-белой дверью — придает сейфу эстетический вид, гармонирующий с современным кабинетом руководителя или офисным интерьером. Для полной стационарности конструкция предусматривает обязательную анкерную крепь к полу, что делает невозможным несанкционированное вынос сейфа.
| Внешние размеры: | Высота 1230 мм | Ширина 640 мм | Глубина 500 мм |
| Внутренние размеры: | 1124 мм | 534 мм | 540 мм |
| Вес: | 132 кг | ||
| Внутренний объем: | 198 л | ||
| Тип сейфа: | огнестойкий | ||
| Класс огнестойкости: | LFS 30 P | ||
| Класс взломостойкости: | S2 | ||
| Производитель сейфа: | Griffon, Украина | ||
| Тип замка: | ключевой | ||
| Аварийный мастер-ключ: | – | ||
| Модель замка: | WITTKOPP класса VDS1 | ||
| Производитель замка: | Германия | ||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | 2 | ||
| Питание электронного замка: | – | ||
| Тип покрытия: | порошковое | ||
| Цвет: | антрацитово-серый, кремово-белый (RAL 7016, RAL 9001) | ||
| Количество полок: | 2 | ||
| Кассовая ячейка: | 1 | ||
| Возможность крепления: | к полу | ||
| Анкерный болт в комплекте: | нет | ||
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя | ||
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя | ||
| Сертификаты: | есть | ||
| Инструкция: | в комплекте | ||
| Дополнения: | термолента по периметру порогов; анкерные узлы для крепления сейфа к полу | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | S2 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 53 мм |
| Толщина двери | 53 мм |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | Огнестойкие сейфы, Взломостойкие сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы, офисные и банковские сейфы, Вогнезламостійкі сейфи |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1230 мм |
| Внешняя ширина | 640 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1124 мм |
| Внутренняя ширина | 534 мм |
| Внутренняя глубина | 330 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 198 л |
| Вес | 132 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 2 шт |