38 850 ₴
Огнестойкий сейф FRS.90.E BLACK разработан как универсальное решение для хранения материальных и информационных ценностей в помещениях, где существует риск возгорания. Его конструкция ориентирована на хранение бумажных документов, наличных денег, печатей, электронных носителей и личных вещей в критических условиях. Модель прошла сертификацию по стандарту LFS 60P (ГОСТ 15659), что подтверждает способность удерживать безопасную температуру внутри сейфа в течение 60 минут воздействия открытого огня.
Корпус и двери выполнены по многослойной схеме с 53-миллиметровой огнестойкой защитной прослойкой. Двухстенная конструкция с двойным порогом в сочетании со специальным теплоизоляционным наполнителем значительно снижает теплопередачу. Дополнительно по периметру двери интегрированы два контура термоленты, которые при повышении температуры расширяются и герметично перекрывают зазоры, препятствуя попаданию дыма и пламени внутрь.
Внутренний объем сейфа FRS.90.E BLACK оптимизирован для офисного использования — легко вмещает папки формата A4, в том числе типа «Корона», а также объемные досье и архивные материалы. Благодаря этому модель все равно удобна для компаний, бухгалтерских и административных отделов, финансовых и банковских учреждений, гостиниц, бизнес-центров, медицинских и торговых заведений. В бытовых условиях сейф станет надежным элементом домашнего кабинета или квартиры, обеспечивая благоустроенное и безопасное хранение личных документов и ценностей.
Защита от взлома реализована через систему замыкания с пятью активными хромированными ригелями диаметром 25 мм, дополненными антисрезами со стороны петель. Даже в случае силового воздействия на петли или замок дверь остается зафиксированной в корпусе. Специальные посадочные зоны для ригелей и антисрезов обеспечивают равномерное прижатие дверей по всему контуру и повышают сопротивление попыткам взлома.
Модель оснащена электронным кодовым замком Griffon Q2, позволяющим быстро и безопасно управлять доступом. Замок удобен в ежедневном использовании, не требует сложной настройки и хорошо подходит как для офисной среды с несколькими ответственными лицами, так и для частного применения.
Для дополнительной безопасности сейф имеет анкерные отверстия для фиксации к полу, что делает невозможным его вынос или перемещение. Внутри предусмотрены съемная полка и трейзер, позволяющие рационально зонировать пространство и отдельно хранить наличные, печати или особо важные документы.
| Внешние размеры: | Высота 930 мм | Ширина 520 мм | Глубина 475 мм |
| Внутренние размеры: | 814 мм | 414 мм | 308 мм |
| Вес: | 134 кг | ||
| Внутренний объем: | 104 л | ||
| Тип сейфа: | огнестойкий | ||
| Класс огнестойкости: | LFS 60 P | ||
| Класс взломостойкости: | – | ||
| Производитель сейфа: | Griffon, Украина | ||
| Тип замка: | электронный | ||
| Аварийный мастер-ключ: | – | ||
| Модель замка: | GRIFFON 2.0 | ||
| Производитель замка: | Украина | ||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | – | ||
| Питание электронного замка: | батарейки | ||
| Тип покрытия: | порошковое | ||
| Цвет: | черный | ||
| Количество полок: | 1 | ||
| Кассовая ячейка: | 1 | ||
| Возможность крепления: | к полу | ||
| Анкерный болт в комплекте: | нет | ||
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя | ||
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя | ||
| Сертификаты: | есть | ||
| Инструкция: | в комплекте | ||
| Дополнения: | внутри ложится лист А4 | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Критерий огнестойкости | LFS 60P |
| Толщина стенок | 53 мм |
| Толщина двери | 53 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | Огнестойкие сейфы, Вогнезламостійкі сейфи, взломостойкие и огнестойкие сейфы, Взломостойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 920 мм |
| Внешняя ширина | 520 мм |
| Внешняя глубина | 475 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 814 мм |
| Внутренняя ширина | 414 мм |
| Внутренняя глубина | 308 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 104 л |
| Вес | 134 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |