26 700 ₴
Огнестойкий сейф GRIFFON FRS.57.E BLACK предназначен для надежной защиты документов, наличных денег, электронных носителей информации и других ценностей в чрезвычайных ситуациях, в частности при пожаре. Оптимально подобранные габариты совмещают емкость и удобство размещения: в сейфе можно хранить документы формата А4, объемные папки, архивные скоросшиватели, печати, резервные диски и другие важные вещи. В то же время, модель не выглядит громоздкой и легко интегрируется в интерьер квартир, домов, апартаментов, а также частных офисов и рабочих кабинетов, позволяя сохранять полезную площадь. Сейф удобно устанавливать в шкафу, нише или другом функциональном пространстве, что делает его универсальным решением для повседневного использования.
Огнестойкие сейфы серии FRS сертифицированы по классу огнестойкости LFS 60P в соответствии с ДСТУ EN 15659, что гарантирует сохранение содержимого в течение 60 минут под воздействием высоких температур. Защитный пласт толщиной 53 мм в сочетании с двустенной конструкцией и двойным порогом формирует эффективный барьер от тепловой нагрузки. Пространство между наружным и внутренним корпусами заполнено специальным теплоизоляционным материалом, а два контура термоленты по периметру двери при нагревании расширяются и препятствуют проникновению дыма и пламени. Сейф оснащен электронным кодовым замком GRIFFON 2.0 украинского производства.
Система замыкания включает два активных хромированных ригеля диаметром 25 мм и антисрезы со стороны петель. Даже в случае повреждения замка или петель дверь остается заблокированной, делая невозможным несанкционированный доступ. Конструкция предусматривает специальные карманы для ригелей и антисрезов, которые обеспечивают плотное прилегание двери по всему периметру и повышают устойчивость сейфа к силовым методам взлома.
Для предотвращения несанкционированного перемещения сейф оборудован анкерными узлами для крепления к полу. Внутри расположена съемная полка, позволяющая удобно организовать внутреннее пространство в соответствии с индивидуальными потребностями пользователя.
| Внешние размеры: | Высота 580 мм | Ширина 465 мм | Глубина 478 мм |
| Внутренние размеры: | 474 мм | 359 мм | 308 мм |
| Вес: | 85 кг | ||
| Внутренний объем: | 52 л | ||
| Тип сейфа: | огнестойкий | ||
| Класс огнестойкости: | LFS 30 P | ||
| Класс взломостойкости: | S2 | ||
| Производитель сейфа: | Griffon, Украина | ||
| Тип замка: | электронный | ||
| Аварийный мастер-ключ: | – | ||
| Модель замка: | Griffon | ||
| Производитель замка: | Украина | ||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | – | ||
| Питание электронного замка: | батарейки | ||
| Тип покрытия: | порошковое | ||
| Цвет: | черный | ||
| Количество полок: | 1 | ||
| Кассовая ячейка: | 1 | ||
| Возможность крепления: | к полу | ||
| Анкерный болт в комплекте: | нет | ||
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя | ||
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя | ||
| Сертификаты: | есть | ||
| Инструкция: | в комплекте | ||
| Дополнения: | внутри ложится лист А4 | ||

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S2 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 60P |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 53 мм |
| Толщина двери | 53 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | Огнестойкие сейфы, Взломостойкие сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, Вогнезламостійкі сейфи |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 580 мм |
| Внешняя ширина | 465 мм |
| Внешняя глубина | 478 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 474 мм |
| Внутренняя ширина | 359 мм |
| Внутренняя глубина | 308 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 52 л |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |