24 390 ₴
Огнестойкий сейф GRIFFON FRSL.57.E CREAM создан для надежной защиты деловой документации, печатей, договоров, наличных денег и информационных носителей в случае пожара. Благодаря компактным габаритам модель легко интегрируется в интерьер офисов, административных и финансовых учреждений, частных домов, а также отелей.
Сейф сертифицирован по классу огнестойкости LFS 30P в соответствии с ДСТУ EN 15659, что гарантирует сохранность содержимого в течение 30 минут под воздействием высоких температур. Защитный слой толщиной 53 мм в сочетании с двустенной конструкцией и двойным порогом формирует эффективный тепловой барьер. Пространство между внутренним и внешним корпусами заполнено специальным теплоизоляционным наполнителем, а по периметру дверного проема в два ряда размещена термолента, которая при нагревании расширяется и блокирует проникновение дыма и пламени внутрь сейфа.
Надежность запирания обеспечивает ригельная система с двумя активными хромированными ригелями диаметром 25 мм и антисрезами со стороны петель. Даже в случае повреждения замка или петель двери остаются зафиксированными, предотвращая несанкционированный доступ.
Для защиты от несанкционированного перемещения сейф FRSL.57.E CREAM оснащен анкерными узлами для крепления к полу. Внутри предусмотрена съемная полка, позволяющая удобно организовать пространство для хранения.
Порошковое покрытие обеспечивает дополнительную защиту от коррозии, царапин, ржавчины и воздействия влаги, сохраняя привлекательный вид сейфа в течение всего срока эксплуатации.
| Внешние размеры: | Высота 570 мм | Ширина 465 мм | Глубина 478 мм |
| Внутренние размеры: | 474 мм | 359 мм | 308 мм |
| Вес: | 46 кг | ||
| Внутренний объем: | 52 л | ||
| Тип сейфа: | огнестойкий | ||
| Класс огнестойкости: | LFS 30 P | ||
| Класс взломостойкости: | – | ||
| Производитель сейфа: | Griffon, Украина | ||
| Тип замка: | электронный | ||
| Аварийный мастер-ключ: | – | ||
| Модель замка: | Griffon | ||
| Производитель замка: | Украина | ||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | – | ||
| Питание электронного замка: | батарейки | ||
| Тип покрытия: | порошковое | ||
| Цвет: | кремово-белый (RAL 9001) | ||
| Количество полок: | 1 | ||
| Кассовая ячейка: | 1 | ||
| Возможность крепления: | к полу | ||
| Анкерный болт в комплекте: | нет | ||
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя | ||
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя | ||
| Сертификаты: | есть | ||
| Инструкция: | в комплекте | ||
| Дополнения: | внутри ложится лист А4 | ||

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S2 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Толщина стенок | 53 мм |
| Толщина двери | 53 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | Огнестойкие сейфы, Взломостойкие сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы, Вогнезламостійкі сейфи |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 570 мм |
| Внешняя ширина | 465 мм |
| Внешняя глубина | 478 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 474 мм |
| Внутренняя ширина | 359 мм |
| Внутренняя глубина | 308 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 52 л |
| Вес | 46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |