16 980 ₴
Новая модельная линейка 2026 года! Огнестойкий сейф GRIFFON FRSL.30.E CREAM обеспечивает надёжную защиту деловой документации, печатей, договоров, наличных средств и информационных носителей от воздействия высоких температур. Благодаря компактным размерам модель удобна для размещения в офисах, административных и финансовых учреждениях, частных домах и гостиницах.
Сейф соответствует классу огнестойкости LFS 30P по стандарту ДСТУ EN 15659 — это означает, что содержимое остаётся невредимым в течение 30 минут при воздействии высоких температур. Толщина защитного слоя составляет 50 мм. По периметру дверного проёма в два ряда расположена термолента, которая расширяется под воздействием жара, препятствуя проникновению дыма и огня внутрь.
Ригельная система запирания оснащена двумя хромированными активными ригелями диаметром 25 мм и антисрезами со стороны петель. Даже при взломе замка или повреждении петель ригели остаются в корпусе, не позволяя открыть дверь.
Для предотвращения несанкционированного перемещения огнестойкий сейф FRSL.30.E CREAM оснащён анкерными узлами для крепления к полу. Для удобного хранения предусмотрена съемная полка.
Порошковое покрытие защищает корпус от коррозии, деформации, обеспечивает устойчивость к царапинам, ржавчине и воздействию влаги.
| Внешние размеры: | Высота 318 мм | Ширина 440 мм | Глубина 400 мм |
| Внутренние размеры: | 212 мм | 334 мм | 218 мм |
| Вес: | 28 кг | ||
| Внутренний объем: | 14 л | ||
| Тип сейфа: | огнестойкий | ||
| Класс огнестойкости: | LFS 30 P | ||
| Класс взломостойкости: | – | ||
| Производитель сейфа: | Griffon, Украина | ||
| Тип замка: | электронный | ||
| Аварийный мастер-ключ: | – | ||
| Модель замка: | Griffon | ||
| Производитель замка: | Украина | ||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | – | ||
| Питание электронного замка: | батарейки | ||
| Тип покрытия: | порошковое | ||
| Цвет: | кремово-белый (RAL 9001) | ||
| Количество полок: | 1 | ||
| Кассовая ячейка: | – | ||
| Возможность крепления: | к полу | ||
| Анкерный болт в комплекте: | нет | ||
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя | ||
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя | ||
| Сертификаты: | есть | ||
| Инструкция: | в комплекте | ||
| Дополнения: | внутри ложится лист А4 | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 53 мм |
| Толщина двери | 53 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, Взломостойкие сейфы, Вогнезламостійкі сейфи, Огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 318 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 212 мм |
| Внутренняя ширина | 334 мм |
| Внутренняя глубина | 218 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 14 л |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |