87 360 ₴
82 900 ₴
Огневзломостойкий сейф CL II.150.K.E Emergency — надёжное решение для защиты документов, наличных, драгоценностей и других ценностей в случае пожара или попытки взлома. Такой сейф выбирают банки, финансовые и страховые компании для хранения наличных, ценных бумаг и договоров. Модель также отлично подходит для использования в бизнес-офисах различных сфер и в частных домах, обеспечивая надёжное хранение личных ценностей, ювелирных изделий или важных архивов.
Сейф имеет II класс взломостойкости в соответствии с сертификатом ДСТУ EN 1143-1 и класс огнестойкости LFS 30P, что гарантирует сохранность содержимого в течение не менее 30 минут в случае пожара. Корпус и дверь изготовлены из фортификационного бетона толщиной 40 мм, а по периметру двери установлена термолента, которая под воздействием высоких температур расширяется и герметизирует проём, предотвращая проникновение огня и горячего воздуха.
Запирание осуществляется с помощью сертифицированного электронного замка Carl Wittkopp с возможностью аварийного открытия ключом. В комплекте предусмотрены два аварийных ключа со скрытым доступом к замку. Для защиты от высверливания и выбивания замка и ригелей используются стальные пластины толщиной 4 мм. Дверь оснащена трёхсторонней ригельной системой из пяти активных хромированных ригелей диаметром 25 мм и трёх противосрезов со стороны петель.
Для предотвращения несанкционированного перемещения сейф оснащён анкерным узлом, который позволяет надёжно закрепить его к полу и стене.
| Внешние размеры, (в*ш*г) мм: | 1488 х 600 х 600 | ||
| Внутренние размеры, (в*ш*г) мм: | 1410 х 520 х 456 | ||
| Вес: | 386 кг | ||
| Внутренний объем: | 334 л | ||
| Толщина металла двери: | – | ||
| Толщина металла корпуса: | защитный слой корпуса 40 мм | ||
| Тип сейфа: | огневзломостойкий | ||
| Класс огнестойкости: | LFS 30P по ДСТУ EN 15659 | ||
| Класс взломостойкости: | II класс по EN 1143-1 | ||
| Производитель сейфа: | Griffon (Украина) | ||
| Тип замка: | электронный | ||
| Аварийный мастер-ключ: | есть | ||
| Модель замка: | Carl Wittkopp | ||
| Производитель замка: | – | ||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | 2 | ||
| Питание электронного замка: | батарейка | ||
| Тип покрытия: | лако-красочное покрытие | ||
| Цвет: | темно-серый с эффектом молотковой эмали | ||
| Количество полок: | 3 шт, cъемная | ||
| Кассовая ячейка: | есть | ||
| Возможность крепления: | к полу и стене | ||
| Анкерный болт в комплекте: | да | ||
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя | ||
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя | ||
| Сертификаты: | есть | ||
| Инструкция: | в комплекте | ||
| Дополнения: | внутренняя отделка | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Электронный кодовый, Мастер-ключ |
| Толщина стенок | 40 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | Вогнезламостійкі сейфи, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1488 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Внешняя глубина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1410 мм |
| Внутренняя ширина | 520 мм |
| Внутренняя глубина | 456 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 334 л |
| Вес | 430 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 3 шт |