85 770 ₴
81 400 ₴
Взломостойкий сейф ТМ GRIFFON CL V.70.K.E сертифицирован по ДСТУ EN 1143-1 и соответствует V классу стойкости к взлому. Модель применяется как в частных домах и квартирах для хранения денег, драгоценностей, важных документов и электронных носителей информации, так и в офисах для защиты корпоративных документов, контрактов, наличных средств и ценных бумаг. Сейф также подходит для государственных и коммерческих учреждений — таких как банки, нотариальные конторы, медицинские или учебные заведения, где необходимо надежно хранить документы, лицензии, деньги, медикаменты или другие ценности.
Конструкция сейфов может быть цельносварной или модульной (разборной), что обеспечивает надежность и удобство при установке. Для дополнительной защиты корпус и дверь сейфа имеют слой высокопрочного бетона толщиной 80–100 мм, который обеспечивает устойчивость к механическим и термическим воздействиям. Конструкция позволяет надежно закрепить сейф к полу с помощью анкерных болтов, обеспечивая стабильность и безопасность в любом помещении.
Дверь сейфа оснащена мощной трёхсторонней системой запирания с активными хромированными ригелями диаметром 32 мм. Для защиты от попыток взлома используется противовзломная система повторных блокировок (релокеров). Закалённые стальные пластины защищают замки и ригели от высверливания и выбивания.
Внутри сейфа расположен удобный трейзер, который позволяет разделить доступ к наличным и основному содержимому. Такая конструкция обеспечивает дополнительный уровень безопасности и комфорт при использовании сейфа.
| Внешние размеры, (в*ш*г) мм: | 700x 600 x 600 | ||
| Внутренние размеры, (в*ш*г) мм: | 540 x 440 x 385 | ||
| Вес: | 430 кг | ||
| Внутренний объем: | – | ||
| Толщина металла двери: | 135 мм | ||
| Толщина металла корпуса: | 80 мм | ||
| Тип сейфа: | огневзломостойкий сейф | ||
| Класс огнестойкости: | LFS 30P | ||
| Класс взломостойкости: | 5 класс | ||
| Производитель сейфа: | Griffon (Украина) | ||
| Тип замка: | ключевой + электронный кодовый | ||
| Аварийный мастер-ключ: | – | ||
| Модель замка: | STUV + Easthouse | ||
| Производитель замка: | Германия | ||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | 2 | ||
| Питание электронного замка: | батарейка | ||
| Тип покрытия: | порошковое | ||
| Цвет: | темно-серый | ||
| Количество полок: | 1 | ||
| Кассовая ячейка: | 1 | ||
| Возможность крепления: | анкерное крепление к полу | ||
| Анкерный болт в комплекте: | нет | ||
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя | ||
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя | ||
| Сертификаты: | есть | ||
| Инструкция: | в комплекте | ||
| Дополнения: | паспорт | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 5 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Толщина стенок | 80 мм |
| Толщина двери | 135 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | Вогнезламостійкі сейфи, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 700 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Внешняя глубина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 540 мм |
| Внутренняя ширина | 440 мм |
| Внутренняя глубина | 385 мм |
| Общие | |
| Вес | 430 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |