9 900 ₴
8 900 ₴
Офисные и мебельные сейфы TM Griffon серии S — это модели, которые удобно размещаются дома, в офисе, гостиницах, магазинах, медицинских, учебных и других учреждениях. Несмотря на компактный размер, в сейфе S.30.FP BLACK с биометрическим замком можно удобно организовать хранение документов формата А4, денег, носителей информации и других ценных вещей.
Основные преимущества модели:
Модель оснащена биометрическим замком с возможностью добавления до 32 отпечатков и аварийным ключевым замком, который используется при разряженной батарее или потере доступа к зарегистрированным отпечаткам.
| Внешние размеры, (в*ш*г) мм: | 300 x 380 x 320 | ||
| Внутренние размеры, (в*ш*г) мм: | 294 x 374 x 265 | ||
| Вес: | 20 кг | ||
| Внутренний объем: | 29 л | ||
| Толщина металла двери: | 3 мм | ||
| Толщина металла корпуса: | 3 мм | ||
| Тип сейфа: | мебельный сейф | ||
| Класс огнестойкости: | – | ||
| Класс взломостойкости: | – | ||
| Производитель сейфа: | Griffon (Украина) | ||
| Тип замка: | биометричный | ||
| Аварийный мастер-ключ: | есть | ||
| Модель замка: | Griffon | ||
| Производитель замка: | Украина | ||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | – | ||
| Питание электронного замка: | батарейка | ||
| Тип покрытия: | порошковое | ||
| Цвет: | черный | ||
| Количество полок: | 1 | ||
| Кассовая ячейка: | – | ||
| Возможность крепления: | анкерное крепление к полу и стене | ||
| Анкерный болт в комплекте: | нет | ||
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя | ||
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя | ||
| Сертификаты: | – | ||
| Инструкция: | есть | ||
| Дополнения: | паспорт | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Биометрический, Мастер-ключ |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 320 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 294 мм |
| Внутренняя ширина | 374 мм |
| Внутренняя глубина | 265 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 29 л |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |