49 680 ₴
Сейф огнестойкий GRIFFON FSL.123.2.K.E — это двухдверный сейф, созданный для надежной защиты документов, наличных, драгоценностей и ценных носителей информации от огня и несанкционированного доступа. Эта модель подходит для офисов, банковских учреждений, финансовых отделов компаний, нотариальных контор, архивов, аптек, магазинов. Удобна для хранения документов, денег, печатей, ювелирных изделий, договоров, носителей информации, архивов, личных ценностей и важных корпоративных бумаг.
Огнестойкий сейф FSL.123.2.K.E сертифицирован по ДСТУ EN 14450:2019, имеет класс стойкости к взлому S2. Соответствует классу огнестойкости LFS 30P согласно ДСТУ EN 15659, что означает сохранение целостности и температурной стабильности внутреннего пространства в течение 30 минут при пожаре. По периметру проема сейф оснащен термолентой. Толщина защитного слоя со специальным огнестойким наполнителем составляет 43 мм.
Внутреннее пространство оборудовано двумя полками, которые позволяют организованно размещать документы формата А4, папки типа «КОРОНА», наличные, драгоценности или другие ценности. Для предотвращения несанкционированного перемещения сейф имеет два узла анкерного крепления к полу.
Сейф укомплектован сейфовым электронным замком NL-Lock (Италия) и ключевым замком WITTKOPP (Германия).
Наружное покрытие — износостойкая порошковая краска, надежно защищающая корпус от царапин и коррозии.
| Внешние размеры: | Высота 1230 мм | Ширина 930 мм | Глубина 500 мм |
| Внутренние размеры: | 1128 мм | 844 мм | 353 мм |
| Вес: | 123 кг | ||
| Внутренний объем: | 336 л | ||
| Тип сейфа: | огнестойкий шкаф | ||
| Класс огнестойкости: | LFS 30 P | ||
| Класс взломостойкости: | S2 | ||
| Производитель сейфа: | Паритет-К (Griffon), Украина | ||
| Тип замка: | ключевой + електронный кодовый | ||
| Аварийный мастер-ключ: | – | ||
| Модель замка: | NL-Lock + WITTKOPP | ||
| Производитель замка: | Италия + Германия | ||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | 2 | ||
| Питание электронного замка: | батарейка | ||
| Тип покрытия: | порошковое | ||
| Цвет: | антрацитово-серый, кремово-белый (RAL 7016, RAL 9001) | ||
| Количество полок: | 2 | ||
| Кассовая ячейка: | нет | ||
| Возможность крепления: | к полу | ||
| Анкерный болт в комплекте: | нет | ||
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя | ||
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя | ||
| Сертификаты: | есть | ||
| Инструкция: | в комплекте | ||
| Дополнения: | – | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S2 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый |
| Толщина стенок | 43 мм |
| Толщина двери | 43 мм |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | Огнестойкие сейфы, Вогнезламостійкі сейфи, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1230 мм |
| Внешняя ширина | 930 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1128 мм |
| Внутренняя ширина | 844 мм |
| Внутренняя глубина | 353 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 336 л |
| Вес | 123 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 2 шт |