9 000 ₴
Мебельный сейф Griffon MSR.20.FP WHITE с биометрическим замком предназначен для хранения наличных денег, документов, драгоценностей, банковских карт и цифровых носителей информации. Благодаря компактным размерам сейф легко устанавливается в мебель, шкафы или ниши, гармонично вписываясь в любой интерьер офиса или жилого помещения.
Корпус сейфа изготовлен из стали толщиной 2 мм. Толщина металла двери — 4 мм. Сейфы серии MSR имеют противовзломную конструкцию и оснащены ригельной системой запирания.
Благодаря биометрическому замку мебельный сейф MSR.20.FP WHITE открывается одним прикосновением — по отпечатку пальца. Для экстренных случаев предусмотрено механическое открывание ключом. Также доступна видеоинструкция по использованию биометрического замка.
Для удобства использования предусмотрена съёмная полка. Дно сейфа покрыто мягким ковриком из белого ковролина, который защищает вещи от царапин. Эта деталь придаёт внутреннему пространству аккуратный и опрятный вид.
Корпус сейфа имеет структурное покрытие «крокодил» белого цвета, которое сочетает эстетичный внешний вид с практичностью. Благодаря рельефной текстуре поверхность меньше загрязняется и легко очищается.
| Внешние размеры, (в*ш*г) мм: | 200 x 380 x 260 | ||
| Внутренние размеры, (в*ш*г) мм: | 196 x 376 x 204 | ||
| Вес: | 11 кг | ||
| Внутренний объем: | 15 л | ||
| Толщина металла двери: | 4 мм | ||
| Толщина металла корпуса: | 2 мм | ||
| Тип сейфа: | мебельный сейф | ||
| Класс огнестойкости: | – | ||
| Класс взломостойкости: | – | ||
| Производитель сейфа: | Griffon (Украина) | ||
| Тип замка: | биометричный | ||
| Аварийный мастер-ключ: | есть | ||
| Модель замка: | Griffon | ||
| Производитель замка: | Украина | ||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | – | ||
| Питание электронного замка: | батарейка | ||
| Тип покрытия: | порошковое | ||
| Цвет: | белый | ||
| Количество полок: | 1 | ||
| Кассовая ячейка: | – | ||
| Возможность крепления: | анкерное крепление к полу и стене | ||
| Анкерный болт в комплекте: | нет | ||
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя | ||
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя | ||
| Сертификаты: | – | ||
| Инструкция: | есть | ||
| Дополнения: | – | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Биометрический, Мастер-ключ |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Белый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 196 мм |
| Внутренняя ширина | 376 мм |
| Внутренняя глубина | 204 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 15 л |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |