10 800 ₴
Сейф пистолетный S.25.FPP можно использовать в разных ситуациях. В домашних условиях он идеально подходит для безопасного хранения двух пистолетов — чтобы дети или посторонние не имели к ним доступа, а владелец мог быстро открыть сейф по отпечатку пальца в случае необходимости. В квартире или доме сейф легко спрятать в шкафу, под кроватью или закрепить к стене либо полу.
Также сейф будет полезен в офисе, на предприятии или в охранной структуре, где необходимо хранить оружие, ключи или ценные вещи. Его используют даже в мастерских, на складах или временных постах охраны — везде, где важны скорость доступа и безопасность одновременно.
К основным преимуществам этого сейфа относятся: толщина металлических дверей и корпуса — 3 мм, а также наличие пары вращающихся стальных ригелей диаметром 16 мм.
Сейф S.25.FPP оснащён биометрическим замком. Преимущества такого замка:
Прост в настройке и использовании, управляется отпечатком пальца.
Возможность добавить до 32 отпечатков пальцев.
Наличие аварийного ключевого замка, с помощью которого сейф можно открыть ключом без отпечатка пальца.
Пистолетный сейф S.25.FPP имеет отдельное запираемое отделение для хранения боеприпасов (трейзер), а также подвижный ложемент на два пистолета.
| Внешние размеры, (в*ш*г) мм: | 250 x 350 x 260 | ||
| Внутренние размеры, (в*ш*г) мм: | 244 x 344 x 215 | ||
| Вес: | 14 кг | ||
| Внутренний объем: | 18 л | ||
| Толщина металла двери: | 3 мм | ||
| Толщина металла корпуса: | 3 мм | ||
| Тип сейфа: | мебельный сейф | ||
| Класс огнестойкости: | – | ||
| Класс взломостойкости: | – | ||
| Производитель сейфа: | Griffon (Украина) | ||
| Тип замка: | биометричный | ||
| Аварийный мастер-ключ: | есть | ||
| Модель замка: | Griffon | ||
| Производитель замка: | Украина | ||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | 2 | ||
| Питание замка: | батарейка | ||
| Тип покрытия: | порошковое | ||
| Цвет: | антрацитово-серый, кремово-белый (RAL 7016, RAL 9001) | ||
| Количество полок: | – | ||
| Кассовая ячейка: | 1 | ||
| Возможность крепления: | анкерное крепление к полу и стене | ||
| Анкерный болт в комплекте: | нет | ||
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя | ||
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя | ||
| Сертификаты: | – | ||
| Инструкция: | есть | ||
| Дополнения: | ложемент | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Биометрический, Мастер-ключ |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 244 мм |
| Внутренняя ширина | 344 мм |
| Внутренняя глубина | 215 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 18 л |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |