2 936 ₴
Компактный сейф для хранения короткоствольного оружия (пистолетов) с внутренним держателем и полкой. Обеспечивает надежную защиту от несанкционированного доступа, подходит для использования дома, в офисе или в служебных помещениях.
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEVMETAL |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 235 мм |
| Внешняя ширина | 310 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |