



9 900 ₴
Сейф для оружия Shooter 30 KL предназначен для хранения короткоствольного травмирующего и нарезанного оружия.
Среди особенностей модели сейфа для хранения пистолетов Shooter 30 KL следует выделить:
| Внешние размеры, (в*ш*г) мм: | 300 x 440 x 355 | ||
| Внутренние размеры, (в*ш*г) мм: | 294 x 434 x 301 | ||
| Вес: | 23 кг | ||
| Внутренний объем: | – | ||
| Толщина металла двери: | 3 мм | ||
| Толщина металла корпуса: | 3 мм | ||
| Тип сейфа: | писитолетный сейф | ||
| Класс огнестойкости: | – | ||
| Класс взломостойкости: | S1 | ||
| Производитель сейфа: | Block Line | ||
| Тип замка: | ключевой | ||
| Аварийный мастер-ключ: | – | ||
| Модель замка: | Kaba Mauer | ||
| Производитель замка: | Германия | ||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | 2 | ||
| Питание электронного замка: | – | ||
| Тип покрытия: | порошковое | ||
| Цвет: | антрацит | ||
| Количество полок: | 1 | ||
| Кассовая ячейка: | – | ||
| Возможность крепления: | анкерное крепление к полу и стене | ||
| Анкерный болт в комплекте: | нет | ||
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя | ||
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя | ||
| Сертификаты: | есть | ||
| Инструкция: | в комплекте | ||
| Дополнения: | – | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BLOCKLINE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внешняя глубина | 355 мм |
| Общие | |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |