14 970 ₴
Основной особенностью сейфов серии MSR является стильный современный дизайн с обтекаемыми углами, который идеально впишется в интерьер любого офиса или квартиры.
Сейфы серии MSR имеют толщину металла корпуса – 2 мм, толщину металла двери – 4 мм.
В них используется ригельная система замыкания (2 активных хромированных ригеля, вращающихся диаметром 25 мм). Сейфы серии MSR имеют антивзломочную конструкцию.
Особенность модели MSR.50.Е BLACK - оригинальное структурное покрытие черного цвета.
| Внешние размеры, (в*ш*г) мм: | 500 x 380 x 365 | ||
| Внутренние размеры, (в*ш*г) мм: | 496 x 376 x 309 | ||
| Вес: | 24 кг | ||
| Внутренний объем: | 58 л | ||
| Толщина металла двери: | 4 мм | ||
| Толщина металла корпуса: | 2 мм | ||
| Тип сейфа: | офисный сейф | ||
| Класс огнестойкости: | – | ||
| Класс взломостойкости: | – | ||
| Производитель сейфа: | Griffon (Украина) | ||
| Тип замка: | электронный | ||
| Аварийный мастер-ключ: | – | ||
| Модель замка: | MySafe | ||
| Производитель замка: | Украина | ||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | – | ||
| Питание электронного замка: | батарейка | ||
| Тип покрытия: | порошковое | ||
| Цвет: |
черный |
||
| Количество полок: | – | ||
| Кассовая ячейка: | 1 | ||
| Возможность крепления: | анкерное крепление к полу и стене | ||
| Анкерный болт в комплекте: | нет | ||
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя | ||
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя | ||
| Сертификаты: | – | ||
| Инструкция: | в комплекте | ||
| Дополнения: | – | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 500 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 365 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 496 мм |
| Внутренняя ширина | 376 мм |
| Внутренняя глубина | 309 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 58 л |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |