



31 878 ₴
Сейф депозитный DS-32-3 предназначен для закладки наличных денег в сейф.: в магазинах, пунктах обмена, кафе и ресторанах, торговых точках,
автозаправки, везде, где необходимо ограничить доступ к наличным, как от злоумышленников, так и от кассира или обслуживающего персонала.
Соответствует классу взломостойкости DS-32-3., согласно стандарту EN 14450.
Среди особенностей модели депозитного сейфа DS-32-3 следует выделить:
| Внешние размеры: | Высота
812 мм |
Ширина
419 мм |
Глубина
427 мм |
| Внутренние размеры: | 500 мм | 407 мм | 336 мм |
| Вес: | 55 кг | ||
| Внутренний объем: | 155 л | ||
| Тип сейфа: | для депонирования | ||
| Класс огнестойкости: | – | ||
| Класс взломостойкости: | S1 | ||
| Производитель сейфа: |
BLOCKLINE
|
||
| Тип замка: | ключевой | ||
| Аварийный мастер-ключ: | – | ||
| Модель замка: | Border | ||
| Производитель замка: | Германия | ||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | 2 | ||
| Питание электронного замка: | – | ||
| Тип покрытия: | порошковое | ||
| Цвет: | темно-серый | ||
| Количество полок: | – | ||
| Кассовая ячейка: | – | ||
| Возможность крепления: | к полу | ||
| Анкерный болт в комплекте: | нет | ||
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя | ||
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя | ||
| Сертификаты: | есть | ||
| Инструкция: | в комплекте | ||
| Дополнения: | – | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BLOCKLINE |
| Страна производитель | Польша |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Вид сейфа | Депозитные сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 812 мм |
| Внешняя ширина | 419 мм |
| Внешняя глубина | 427 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 500 мм |
| Внутренняя ширина | 407 мм |
| Внутренняя глубина | 336 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 155 л |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |