



4 896 ₴
ВНИМАНИЕ! УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ НА МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ШКАФЫ УТОЧНЯТЬ В ПРОДАВЦА!
Предназначен для хранения одежды в производственных, спортивных и других помещениях, а также для организации камер хранения.
| Размеры внешние, мм (ВхШхГ): | 1830x575x500 |
| Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): | 2-(1746х311/286х468) |
| Вес, кг: | 30 |
| Тип замка: | ключевой |
| Цвет: | серый полуматовый (RAL 7038) |
| Тип покрытия: | порошковое |
| Количество дверей: | 2 |
| Количество секций: | 2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Производитель: | ПРОМЕТ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 30 кг |