



15 340 ₴
Офисные сейфы серии GSE являются одними из лучших офисных сейфов для хранения ценных бумаг, денег, оружия или электроники с электронным замком.
Сейфы данной серии имеют толщину металла корпуса и дверь 4 мм. Дверь закрывается с помощью 2 активных ригелей, диаметром 25 мм. На дверях устанавливается электронный кодовый замок с сенсорной клавиатурой с возможностью установки комбинации от 3 до 8 цифр и второго дополнительного кода. Снаружи на замке установлен отсек для батареек типа "ААА", что позволяет их заменить при разрядке. С внутренней стороны двери предусмотрен "карман" для удобного хранения мелких ценностей. При 3-кратном вводе неправильного кода срабатывает звуковая сигнализация и блокируется замок на 5 минут. . Благодаря этим параметрам сейфы GSE обладают большей надежностью в повседневной жизни. Съемная полка и две небольшие ниши на двери сделают Вам использование этих сейфов очень комфортным и практичным. Съемная дверь упростит монтаж к полу или стене, предусмотрено 2 отверстия на нижней стенке и 2 отверстия на задней стенке. Внутри сейфов установлено кассовое отделение (трейзер), запирающееся на ключ.
| Внешние размеры, (в*ш*г) мм: | 650 x 440 x 350 | ||
| Внутренние размеры, (в*ш*г) мм: | 474 x 432 x 299 | ||
| Вес: | 56 кг | ||
| Внутренний объем: | – | ||
| Толщина металла двери: | 4 мм | ||
| Толщина металла корпуса: | 4 мм | ||
| Тип сейфа: | офисный сейф | ||
| Класс огнестойкости: | – | ||
| Класс взломостойкости: | – | ||
| Производитель сейфа: | GÜTE (Украина) | ||
| Тип замка: | электронный | ||
| Аварийный мастер-ключ: | – | ||
| Модель замка: | GÜTE | ||
| Производитель замка: | Украина | ||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | – | ||
| Питание электронного замка: | батарейка | ||
| Тип покрытия: | порошковое | ||
| Цвет: | серый | ||
| Количество полок: | 1 | ||
| Кассовая ячейка: | – | ||
| Возможность крепления: | анкерное крепление к полу и стене | ||
| Анкерный болт в комплекте: | нет | ||
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя | ||
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя | ||
| Сертификаты: | – | ||
| Инструкция: | в комплекте | ||
| Дополнения: | паспорт, коврик | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 4 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 650 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 642 мм |
| Внутренняя ширина | 432 мм |
| Внутренняя глубина | 299 мм |
| Общие | |
| Вес | 56 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |