135 000 ₴
Взломостойкие сейфы TM Griffon серии CLW II сертифицированы согласно второго класса по ДСТУ EN 1143-1. Толщина защитного слоя составляет 55 мм. Ключевой особенностью сейфов серии CLW II - использование сухого облегченного наполнителя, который обеспечивает 2-й класс взломостойкости, но при этом вес сейфа остается относительно небольшой. В конструкции сейфов используется ригельная система трехстороннего действия, антисрез со стороны петель.
Сейф декорирован специальными накладками из нержавеющей стали и укомплектован вместительным органайзером для оружейных аксессуаров.
Дополнение - темно-серый ковролин, LED-подсветка.
| Внешние размеры, (в*ш*г) мм: | 1500 х 800 х 600 | ||
| Внутренние размеры, (в*ш*г) мм: | 1390 х 690 х 430 | ||
| Вес: | 430 кг | ||
| Внутренний объем: | 417 л | ||
| Толщина металла двери: | – | ||
| Толщина металла корпуса: | защитный слой корпуса 55 мм | ||
| Тип сейфа: | взломостойкий | ||
| Класс огнестойкости: | – | ||
| Класс взломостойкости: | II класс по EN 1143-1 | ||
| Производитель сейфа: | Griffon (Украина) | ||
| Тип замка: | электронный | ||
| Аварийный мастер-ключ: | – | ||
| Модель замка: | EASTHOUSE | ||
| Производитель замка: | – | ||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | – | ||
| Питание электронного замка: | батарейка | ||
| Тип покрытия: | лако-красочное покрытие | ||
| Цвет: | черный матовий | ||
| Количество полок: | 4 шт, cъемная | ||
| Кассовая ячейка: | есть | ||
| Возможность крепления: | к полу | ||
| Анкерный болт в комплекте: | да | ||
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя | ||
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя | ||
| Сертификаты: | есть | ||
| Инструкция: | в комплекте | ||
| Дополнения: | анкерные узлы для крепления сейфа к полу, декоративные накладки из нержавеющей стали на двери сейфа и внутренняя отделка - темно-серый ковролин, LED-подсветка | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 55 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя ширина | 800 мм |
| Внешняя глубина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1390 мм |
| Внутренняя ширина | 690 мм |
| Внутренняя глубина | 435 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 417 л |
| Вес | 430 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 4 шт |