2 832 ₴
Сейф СД-385К черного цвета от Levmetal - это идеальное решение для хранения денег, важных документов и ценностей. Изготовлен из прочного металла толщиной 1,0 мм и 1,5 мм, он обеспечивает надежную защиту и имеет общий вес 6,26 кг.
Сейф имеет размеры 235x385x270 мм и оснащен практическими полками и отделениями для удобного размещения документов и ценностей. Для обеспечения дополнительной безопасности предусмотрены отверстия для анкерного крепления к стене, а двери утоплены внутрь, чтобы исключить взлом.
Сейф снабжен сувальдным замком с тремя хромированными ригелями, а в комплекте идут 5 ключей. Его полимерно-порошковая покраска гарантирует надежную и долговечную защиту.
Благодаря современному дизайну, сейф СД-385К безошибочно впишется в интерьер офиса или дома, обеспечивая не только безопасность, но и эстетичный вид.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEVMETAL |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 235 мм |
| Внешняя ширина | 385 мм |
| Внешняя глубина | 270 мм |
| Общие | |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |