5 880 ₴
Сейф для оружия GL.95.K HUNTER от компании Паритет-К предназначен для хранения насосного ружья или автомата длиной до 900 мм. в багажном отделении автомобиля.
Габаритные размеры сейфа: ширина – 950 мм, высота – 120 мм, глубина – 310 мм. Сейф крепится горизонтально к кузову автомобиля в багажном отделении.
Сейф имеет противовзломную конструкцию двери, оснащен сувальдным замком с двумя хромированными ригелями и передвижным магнитным ложементом.
Под одно ружье или автомат. Дно сейфа украшено ковролином.
| Количество стволов: | 1-2 шт | ||
| Максимальная высота ствола: | 900 мм | ||
| Внешние размеры, (в*ш*г) мм: | 120 x 950 x 310 | ||
| Внутренние размеры, (в*ш*г) мм: | 99 x 943 x 307 | ||
| Вес: | 14 кг | ||
| Внутренний объем: | 27 л | ||
| Толщина металла двери: | 1,2 мм | ||
| Толщина металла корпуса: | 1,2 мм | ||
| Тип сейфа: | оружейный сейф | ||
| Класс огнестойкости: | – | ||
| Класс взломостойкости: | – | ||
| Производитель сейфа: | Griffon (Украина) | ||
| Тип замка: | ключевой | ||
| Аварийный мастер-ключ: | – | ||
| Модель замка: | SS 106 | ||
| Производитель замка: | – | ||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | 2 | ||
| Питание электронного замка: | – | ||
| Тип покрытия: | порошковое | ||
| Цвет: | антрацитово-серый (RAL 7016) | ||
| Количество полок: | – | ||
| Кассовая ячейка: | – | ||
| Возможность крепления: | анкерное крепление к полу | ||
| Анкерный болт в комплекте: | нет | ||
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя | ||
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя | ||
| Сертификаты: | – | ||
| Инструкция: | в комплекте | ||
| Дополнения: | – | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 120 мм |
| Внешняя ширина | 950 мм |
| Внешняя глубина | 310 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 99 мм |
| Внутренняя ширина | 943 мм |
| Внутренняя глубина | 307 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 27 л |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |