2 628 ₴
Сейф хранения оружия СЗ-25.0/М (RAL 7016) предназначен для хранения пистолета в домашних условиях. Сейф изготовлен из металла толщиной 1.5 мм, общим весом 6 кг и наружными размерами 256*270*250 мм. Цвет анрацит (RAL 7016).
В задней стенке предусмотрены отверстия для анкерного крепления сейфа к стене, обеспечивая надежную фиксацию на стационарном месте. Дверь сейфа утоплена внутрь, чтобы предотвращать возможность взлома. Порошковая покраска обеспечит надежную и долговечную защиту. Сейф укомплектован сувальдным замком с тремя хромированными ригелями, в комплекте предусмотрено 3 ключа.
| Внешние размеры, (в*ш*г) мм: | 256 x 270 x 250 | ||
| Внутренние размеры, (в*ш*г) мм: | – | ||
| Вес: | 6 кг | ||
| Внутренний объем: | – | ||
| Толщина металла двери: | 1,5 мм | ||
| Толщина металла корпуса: | 1,5 мм | ||
| Тип сейфа: | пистолетный сейф | ||
| Класс огнестойкости: | – | ||
| Класс взломостойкости: | – | ||
| Производитель сейфа: | Levmetal (Украина) | ||
| Тип замка: | ключевой | ||
| Аварийный мастер-ключ: | – | ||
| Модель замка: | – | ||
| Производитель замка: | – | ||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | 3 | ||
| Питание электронного замка: | – | ||
| Тип покрытия: | порошковое | ||
| Цвет: | антрацитово-серый | ||
| Количество полок: | – | ||
| Кассовая ячейка: | – | ||
| Возможность крепления: | анкерное крепление к полу и стене | ||
| Анкерный болт в комплекте: | нет | ||
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя | ||
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя | ||
| Сертификаты: | – | ||
| Инструкция: | в комплекте | ||
| Дополнения: | паспорт | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEVMETAL |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 256 мм |
| Внешняя ширина | 270 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |