5 775 ₴
ВНИМАНИЕ! УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ НА МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ШКАФЫ УТОЧНЯТЬ В ПРОДАВЦА!
Шкаф хозяйственный металлический используется в производственных, административных, офисных, учебных, спортивных, медицинских и бытовых помещениях. Основные преимущества металлических хозяйственных шкафов – простота, экологичность, долговечность и мобильность. Шкаф изготовлен из высококачественной холоднокатаной тонколистовой стали, проходящей антикоррозионную обработку с нанесением порошкового полимерного покрытия. Это придает привлекательный внешний вид и повышенную износостойкость. Хозяйственные шкафы поставляются заказчику в разобранном виде, что снижает риск повреждения при транспортировке и сокращает расходы по перевозке. Для сборки шкафа предусмотрены специальные зацепы, всю конструкцию можно собрать без использования специального инструмента.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEVMETAL |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Замок | Врезной |
| Количество замков | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 40 кг |