12 870 ₴
Сейф для ружья GLST.130.Fingerprint HUNTER от компании Паритет-К предназначен для хранения оружия в количестве 4 единицы длиной до 1260 мм.
Сейф предназначен для хранения следующих видов оружия: травматическое оружие, гладкоствольное оружие. По длине в сейфе GLST.130.Fingerprint может храниться нарезное оружие – автомат АК-74; АКСУ; карабины.
Однако для большей безопасности рекомендуем для хранения резьбового оружия использовать сертифицированные сейфы GRIFFON серии G.
Сейф серии GL для хранения оружия GLST.130.Fingerprint имеет противовзломную конструкцию двери, вертикальный трейзер (кассу) увеличенной емкости с полкой для хранения патронов и документов, карманы для размещения средств по уходу за оружием или магазинов, держатели и фиксатор под два шомпола. Сейф снабжен передвижным магнитным ложементом. Все дополнительное оборудование, размещенное на дверях, также все полки легко снимается. Анкерные узлы позволяют закрепить сейф к стене и полу, обеспечивая надежную фиксацию на стационарном месте.
Сейф GLST.130.Fingerprint укомплектован биометрическим замком.
Преимущества данного замка:
1. Прост в программировании и использовании, управляется отпечатком пальца.
2. Возможность прибавить к 32 отпечаткам пальцев.
3. Наличие аварийного ключевого замка с помощью которого можно открыть сейф ключом без отпечатка пальца.
| Количество стволов: | 4 шт | ||
| Максимальная высота ствола: | 1260 мм | ||
| Внешние размеры, (в*ш*г) мм: | 1312 x 420 x 260 | ||
| Внутренние размеры, (в*ш*г) мм: | 1298 x 418 x 239 | ||
| Вес: | 35 кг | ||
| Внутренний объем: | 130л | ||
| Толщина металла двери: | 2,4 мм | ||
| Толщина металла корпуса: | 1,2 мм | ||
| Тип сейфа: | оружейный сейф | ||
| Класс огнестойкости: | – | ||
| Класс взломостойкости: | – | ||
| Производитель сейфа: | Griffon (Украина) | ||
| Тип замка: | биометричный | ||
| Аварийный мастер-ключ: | – | ||
| Модель замка: | GRIFFON.FP.LIGHT | ||
| Производитель замка: | – | ||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | – | ||
| Питание электронного замка: | батарейка | ||
| Тип покрытия: | порошковое | ||
| Цвет: | антрацитово-серый (RAL 7016) | ||
| Количество полок: | 2 | ||
| Кассовая ячейка: | есть | ||
| Возможность крепления: | анкерное крепление к полу и стене | ||
| Анкерный болт в комплекте: | нет | ||
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя | ||
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя | ||
| Сертификаты: | – | ||
| Инструкция: | в комплекте | ||
| Дополнения: | – | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Биометрический |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 2.4 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1312 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1298 мм |
| Внутренняя ширина | 418 мм |
| Внутренняя глубина | 239 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 130 л |
| Вес | 35 кг |
| Количество полок | 2 шт |