5 580 ₴
Оружейный сейф ШОС-1100 предназначен для хранения 2 единиц огнестрельного оружия высотой до 1070 мм, а также патронов и дополнительных аксессуаров.
Сейф полностью соответствует требованиям разрешительной системы Украины:
Конструкция корпуса сейфа оружейного выполнена из листовой стали толщиной 1,5 мм, дверная плита - 1,5 мм.
Для увеличения прочности дверь сейфа усилена фальшпанелью, которая состоит из дверной пластины и дополнительного внутреннего стального листа толщиной 1,0 мм. Общая толщина конструкции составляет 26 мм.
Дверь сейфа утоплена, а дверной проем усилен, что повышает надежность и уменьшает возможность ее вскрытия силовым путем. На внутренней стороне двери имеются карманы, крепления и фиксаторы для магазинов, шомполов и средств по уходу за оружием, а также планка для навески.
Внутри сейфа находится две зоны: одна предназначена для хранения оружия, а другая включает полку и отделение под патроны (трейзер), которое запирается замком Euro-lock с высоким уровнем секретности - 2000 комбинаций
Сейф для оружия оснащен надежным ключевым ригельным усиленным замком сувальдного типа, имеющий 3 ригеля диаметром 14 мм каждый, что гарантирует защиту содержимого от посторонних.
Оружейный сейф окрашен порошковой краской, которая придает ему эстетически приятный внешний вид и защищает от коррозии.
| Количество стволов: | 2 шт | ||
| Максимальная высота ствола: | 1070 мм | ||
| Внешние размеры, (в*ш*г) мм: | 1100 x 300 x 250 | ||
| Внутренние размеры, (в*ш*г) мм: | – | ||
| Вес: | 22 кг | ||
| Внутренний объем: | – | ||
| Толщина металла двери: | 1,5 мм | ||
| Толщина металла корпуса: | 1,5 мм | ||
| Тип сейфа: | оружейный сейф | ||
| Класс огнестойкости: | – | ||
| Класс взломостойкости: | – | ||
| Производитель сейфа: | Авангард (Украина) | ||
| Тип замка: | ключевой | ||
| Аварийный мастер-ключ: | – | ||
| Модель замка: | САМ | ||
| Производитель замка: | Украина | ||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | 2 | ||
| Питание электронного замка: | – | ||
| Тип покрытия: | порошковое | ||
| Цвет: | серый RAL 7046 | ||
| Количество полок: | 1 | ||
| Кассовая ячейка: | 1 | ||
| Возможность крепления: | анкерное крепление к полу | ||
| Анкерный болт в комплекте: | нет | ||
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя | ||
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя | ||
| Сертификаты: | – | ||
| Инструкция: | в комплекте | ||
| Дополнения: | паспорт | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Авангард |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1100 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 22 кг |
| Количество полок | 1 шт |