5 418 ₴
Сейфы офисные предназначены для хранения документов в офисе. Сейфы оборудованы кассовым отделением для сохранения денег и печатей.
Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2 мм (корпус) и 3 мм (дверная плита).
Сейф окрашен порошковой краской, что придает ему приятный вид и защищает его от коррозии.
В сейфе есть кассовое отделение, которое запирается замком Euro-lock (секретность – 2000 комбинаций)
| Внешние размеры, (в*ш*г) мм: | 600 x 400 x 350 | ||
| Внутренние размеры, (в*ш*г) мм: | – | ||
| Вес: | 28 кг | ||
| Внутренний объем: | – | ||
| Толщина металла двери: | 3 мм | ||
| Толщина металла корпуса: | 2 мм | ||
| Тип сейфа: | офисный сейф | ||
| Класс огнестойкости: | – | ||
| Класс взломостойкости: | – | ||
| Производитель сейфа: | Авангард | ||
| Тип замка: | ключевой | ||
| Аварийный мастер-ключ: | – | ||
| Модель замка: | Euro-lock | ||
| Производитель замка: | – | ||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | 2 | ||
| Питание электронного замка: | – | ||
| Тип покрытия: | порошковое | ||
| Цвет: | серый | ||
| Количество полок: | 1 | ||
| Кассовая ячейка: | 1 | ||
| Возможность крепления: | анкерное крепление к полу | ||
| Анкерный болт в комплекте: | – | ||
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя | ||
| Гарантия на конструкцию: | 1 год, официальная, от производителя | ||
| Сертификаты: | – | ||
| Инструкция: | – | ||
| Дополнения: | – | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Авангард |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 600 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Общие | |
| Вес | 28 кг |
| Количество полок | 1 шт |