88 470 ₴
Отправка с 01 июня 2026Новинка от ТМ GRIFFON – сейф настенный GG.W.64/150.E.
Данный сейф крепится на стену с помощью 4 анкерных болтов. Конструкция сейфа специально предназначена для удобного хранения оружия на стене. Сейф комплектуется съемными крючками для фиксации оружия на задней его стенке.
Cейф для оружия серии GG.W GRIFFON имеет следующие особенности:
| Количество стволов: | 3 шт | ||
| Максимальная высота ствола: | 1450 мм | ||
| Внешние размеры, (в*ш*г) мм: | 640 x 1500 x 250 | ||
| Внутренние размеры, (в*ш*г) мм: | 634 x 1494 x 200 | ||
| Вес: | 148 кг | ||
| Внутренний объем: | – | ||
| Толщина металла двери: | 3 мм | ||
| Толщина металла корпуса: | 3 мм | ||
| Тип сейфа: | оружейный сейф | ||
| Класс огнестойкости: | – | ||
| Класс взломостойкости: | – | ||
| Производитель сейфа: | Griffon | ||
| Тип замка: | электронный | ||
| Аварийный мастер-ключ: | – | ||
| Модель замка: | M-LOCKS | ||
| Производитель замка: | Нидерланды | ||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | – | ||
| Питание электронного замка: | батарейка | ||
| Тип покрытия: | порошковое покрытие | ||
| Цвет: | серый (RAL 7016) | ||
| Количество полок: | – | ||
| Кассовая ячейка: | – | ||
| Возможность крепления: | анкерные узлы для крепления сейфа к стене | ||
| Анкерный болт в комплекте: | нет | ||
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя | ||
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя | ||
| Сертификаты: | есть | ||
| Инструкция: | в комплекте | ||
| Дополнения: | крючки | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 640 мм |
| Внешняя ширина | 1500 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 634 мм |
| Внутренняя ширина | 1494 мм |
| Внутренняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 148 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |