5 732 ₴
ВНИМАНИЕ! УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ НА МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ШКАФЫ УТОЧНЯТЬ В ПРОДАВЦА!
Шкаф для раздевалки предназначен для хранения сменной одежды в производственных, спортивных и других помещениях. Шкафы одежные позволяют организовать компактное и незаметное хранение верхней одежды и личных вещей сотрудников офиса, посетителей или клиентов.
Антикоррозионная обработка и надежное порошковое покрытие продлевают срок службы шкафа. В конструкции предусмотрены вентиляционные отверстия. Шкафы можно скреплять между собой.
Габаритные размеры, мм: 1800x600x500
Вес, кг: 32
Толщина металла, мм: 0,5
Цвет: светло-серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEVMETAL |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 4 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 4 шт |
| Перекладина | 4 шт |
| Крючок | 4 шт |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 32 кг |