от 5 885 ₴
ВНИМАНИЕ! УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ НА МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ШКАФЫ УТОЧНЯТЬ В ПРОДАВЦА!
ПОСТАВЛЯЮТСЯ В РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!
Обратите внимание, что цена с НДС может незначительно отличаться
Наружные размеры, (в*ш*г), мм: 1800 x 600 x 390
Внутренние размеры, (в*ш*г), мм: –
Вес: 30 кг
Внутренний объем: –
Толщина металла двери: 0,5 мм
Толщина металла корпуса: 0,5 мм.
Тип: шкаф для документов (архивный)
Класс огнестойкости: –
Класс взломостойкости: –
Производитель: Левметал (Украина)
Тип замка: ключевой
Аварийный мастер-ключ: –
Модель замка: –
Производитель замка: –
Количество. ключей в комплекте, шт: 2
Питание электронного замка: –
Тип покрытия: порошковое
Цвет: серый (RAL 7024)
Количество полок: 4
Кассовый отсек: –
Возможность крепления: анкерная крепь к полу и стене
Анкерный болт в комплекте: нет
Гарантия на замок: 1 год, официальная, от производителя.
Гарантия на конструкцию: 1 год, официальная, от производителя
Сертификаты: –
Инструкция: в комплекте
Дополнение: –
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Тип дверей | распашные |
| Количество полок (секций) | 4 шт |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Количество замков | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 30 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | LEVMETAL |
| Огнестойкость | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | сталь покрытая порошковой краской |
| Фасады | сталь покрытая порошковой краской |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 30 кг |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.5 мм |
| Толщина лицевой панели шкафа | 0.5 мм |