



22 404 ₴
Наружные размеры:
Высота: 490 мм
Ширина: 361 мм
Глубина:425 мм
Внутренние размеры: 382 мм. 257 мм. 296 мм.
Вес: 46 кг
Внутренний объем: 29 л
Тип сейфа: огнестойкий
Класс огнестойкости: 60Б
Класс взломостойкости: S2
Производитель сейфа: Польша
Тип замка: электронный
Аварийный мастер-ключ: –
Модель замка: PS310/E01
Производитель замка: Польша
Количество. ключей в комплекте, шт: –
Питание электронного замка: батарейки ААА
Тип покрытия: порошковое
Цвет: светло-серый
Количество полок: 1
Кассовый отсек: лоток
Возможность крепления: к полу
Анкерный болт в комплекте: нет
Гарантия на замок: 1 год, официальная, от производителя.
Гарантия на конструкцию: 5 лет, официальная, от производителя
Сертификаты: есть
Инструкция: в комплекте
Дополнение: –
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BLOCKLINE |
| Страна производитель | Польша |
| Взломостойкость | S2 класс |
| Критерий огнестойкости | 60Б |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 50 мм |
| Толщина двери | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 490 мм |
| Внешняя ширина | 361 мм |
| Внешняя глубина | 425 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 382 мм |
| Внутренняя ширина | 257 мм |
| Внутренняя глубина | 296 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 29 л |
| Вес | 46 кг |
| Диаметр отверстий для крепления | 1 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |