


5 250 ₴
Мебельный сейф GUTE FP-25 с отпечатком пальца предназначен для хранения документов, денег и других ценностей. Идеально подходит для хранения документов формата А4. Оснащен биометрическим электронным замком, что повышает уровень надежности сейфа, а также оборудовано системой аварийного открытия. Внутренние петли сейфа обеспечивают дополнительную защиту сейфа от взлома.
Характеристики:
толщина металла стенок 1,5 мм; толщина дверцы 3 мм;
электронный биометрический замок с двухрыгельной системой замыкания;
возможность установки до 20 отпечатков;
сейф можно открыть с помощью аварийного ключа (в комплекте 2 ключа);
возможность монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик, 2 ключа.
Наружные размеры, (в*ш*г), мм: 250 x 350 x 250
Внутренние размеры, (в*ш*ч), мм: 247 x 347 x 203
Вес: 7 кг
Внутренний объем: –
Толщина металла двери: 3 мм
Толщина металла корпуса: 1,5 мм.
Тип сейфа: мебельный сейф
Класс огнестойкости: –
Класс взломостойкости: –
Производитель сейфа: GÜTE (Украина)
Тип замка: биометрический
Аварийный мастер-ключ: есть
Модель замка: –
Производитель замка: –
Количество. ключей в комплекте, шт: 2
Питание электронного замка: батарейка
Тип покрытия: порошковое
Цвет: черный
Количество полок: 1
Кассовый отсек: –
Возможность крепления: анкерная крепь к полу и стене
Анкерный болт в комплекте: нет
Гарантия на замок: 1 год, официальная, от производителя.
Гарантия на конструкцию: 5 лет, официальная, от производителя
Сертификаты: –
Инструкция: –
Дополнение: –
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Биометрический, Мастер-ключ |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |