



21 450 ₴
| Внешние размеры: | Высота
495 мм |
Ширина
361 мм |
Глубина
425 мм |
| Внутренние размеры: | 387 мм | 257 мм | 296 мм |
| Вес: | 44 кг | ||
| Внутренний объем: | 27 л | ||
| Тип сейфа: | огнестойкий | ||
| Класс огнестойкости: | 60Б | ||
| Класс взломостойкости: | – | ||
| Производитель сейфа: | Польша | ||
| Тип замка: | ключевой+электронный | ||
| Аварийный мастер-ключ: | – | ||
| Модель замка: | ключ – EURO-LOСKS; электронный – PLS-1 | ||
| Производитель замка: | Германия | ||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | 2 | ||
| Питание электронного замка: | батарейки ААА | ||
| Тип покрытия: | порошковое | ||
| Цвет: | RAL 7024 | ||
| Количество полок: | 1 перемещаемая по высоте | ||
| Кассовая ячейка: | лоток | ||
| Возможность крепления: | к полу | ||
| Анкерный болт в комплекте: | нет | ||
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя | ||
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя | ||
| Сертификаты: | есть | ||
| Инструкция: | в комплекте | ||
| Дополнения: | внутри ложится лист А4, папка становится вертикально | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valberg |
| Страна производитель | Польша |
| Взломостойкость | S2 класс |
| Критерий огнестойкости | 60Б |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый |
| Толщина стенок | 50 мм |
| Толщина двери | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 495 мм |
| Внешняя ширина | 361 мм |
| Внешняя глубина | 425 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 387 мм |
| Внутренняя ширина | 257 мм |
| Внутренняя глубина | 296 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 27 л |
| Вес | 44 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |