21 570 ₴
| Количество стволов: | 5 шт | ||
| Максимальная высота ствола: | 1350 мм | ||
| Внешние размеры, (в*ш*г) мм: | 1400 x 420 x 370 | ||
| Внутренние размеры, (в*ш*г) мм: | 1397 x 417 x 308 | ||
| Вес: | 50 кг | ||
| Внутренний объем: | 180 л | ||
| Толщина металла двери: | 3 мм | ||
| Толщина металла корпуса: | 1,5 мм | ||
| Тип сейфа: | оружейный сейф | ||
| Класс огнестойкости: | нет | ||
| Класс взломостойкости: | S1 | ||
| Производитель сейфа: | Griffon (Украина) | ||
| Тип замка: | электронный сенсорный | ||
| Аварийный мастер-ключ: | нет | ||
| Модель замка: | Griffon | ||
| Производитель замка: | Украина | ||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | 2 до трейзера | ||
| Питание электронного замка: | батарейка | ||
| Тип покрытия: | порошковое | ||
| Цвет: | черный (RAL 9005) | ||
| Количество полок: | 3 | ||
| Кассовая ячейка: | есть | ||
| Возможность крепления: | анкерное крепление к полу и стене | ||
| Анкерный болт в комплекте: | нет | ||
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя | ||
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя | ||
| Сертификаты: | нет | ||
| Инструкция: | в комплекте | ||
| Дополнения: | паспорт, коврик, магнитный ложемент | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Цвет | Черный |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1397 мм |
| Внутренняя ширина | 417 мм |
| Внутренняя глубина | 308 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 180 л |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Коврик ковролин | 1 |
| Ложементы | 1 |
| Количество оружейных стволов | 5 |
| Максимальная высота ствола | 1350 мм |
| Отделение для патронов | True |
| Количество автоматных стволов | 5 |
| Состояние | Новое |