


14 892 ₴
| Внешние размеры, (в*ш*г) мм: | 254 х 385 х 236 | ||||||||||
| Внутренние размеры, (в*ш*г) мм: | 205 х 330 х 144 | ||||||||||
| Вес: | 17 кг | ||||||||||
| Внутренний объем: | – | ||||||||||
| Толщина металла двери: | 12 мм | ||||||||||
| Толщина металла корпуса: | 3 мм | ||||||||||
| Тип сейфа: | встраиваемый в стену | ||||||||||
| Класс огнестойкости: | – | ||||||||||
| Класс взломостойкости: | 1 класс | ||||||||||
| Производитель сейфа: | Safetronics (Словакия) | ||||||||||
| Тип замка: | электронный | ||||||||||
| Аварийный мастер-ключ: | – | ||||||||||
| Модель замка: |
|
||||||||||
| Производитель замка: | Словакия | ||||||||||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | – | ||||||||||
| Питание электронного замка: | – | ||||||||||
| Тип покрытия: | полиуритановое (устойчивое к механическим повреждениям) | ||||||||||
| Цвет: | антрацит (темно-серый) | ||||||||||
| Количество полок: | 1 шт, cъемная | ||||||||||
| Кассовая ячейка: | – | ||||||||||
| Возможность крепления: | в стене | ||||||||||
| Анкерный болт в комплекте: | нет | ||||||||||
| Гарантия на замок: | 5 лет, официальная, от производителя | ||||||||||
| Гарантия на конструкцию: | 10 лет, официальная, от производителя | ||||||||||
| Сертификаты: | есть | ||||||||||
| Инструкция: | в комплекте | ||||||||||
| Дополнения: | паспорт | ||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Страна производитель | Словакия |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 12 мм |
| Общие | |
| Количество полок | 1 шт |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 254 мм |
| Внешняя ширина | 385 мм |
| Внешняя глубина | 236 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 205 мм |
| Внутренняя ширина | 330 мм |
| Внутренняя глубина | 144 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 17 |
| Количество ключей в комплекте | Нет |
| Внутренние размеры, мм: | 205*330*144 |
| Толщина металла двери. мм: | 12 |
| Гарантия на конструкцию: | 10 лет, официальная, от производителя |
| Внутренний объем, л: | Нет |
| Производитель замка: | Словакия |
| Внешние размеры, мм: | 254*385*236 |
| Класс взломостойкости/огнестойкости: | 1 |
| Гарантия на замок: | 5 лет, официальная, от производителя |
| Модель замка: | MAG LC |
| Тип сейфа: | встраиваемый в стену |
| Аварийный мастер-ключ: | Нет |
| Производитель сейфа: | Safetronics (Словакия) |
| Возможность крепления: | в стене |
| Класс огнестойкости: | Нет |
| Инструкция: | в комплекте |
| Толщина металла корпуса, мм: | 3 |
| Анкерный болт в комплекте: | Нет |
| Сертификаты: | есть |
| Дополнения: | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип защиты | Взломостойкий |