


4 400 ₴
Встраиваемые сейфы серии BS предназначены для установки в нишу в стене, что добавляет надежности и скрытности данным сейфам.
Сейфы серии BS имеют толщину металла двери 6мм и корпуса 2мм. Комплектуются ключевым сейфовым замком и электронным кодовым, с системой аварийного открытия. Дверь запирается с помощью двух активных ригелей. В корпусе сейфов предусмотрены специальные отверстия для их крепления к стене, а съемная дверь позволяет упростить монтаж. Сейфы производятся в разных размерах, благодаря чему можно подобрать подходящий под ваши параметры вариант.
Сейф встраиваемый BS-25Е комплектуется электронным кодовым замком, питающимся от 4 батареек типа "АА", с возможностью установки кода от 3 до 8 цифр. на случай утери кода или разрядки батареек предусмотрена система аварийного открытия с помощью помпового замка. В комплект поставки входят: паспорт, инструкция, 2 ключа аварийного открытия, коврик, анкерные болты, 4 батарейки.
| Внешние размеры, (в*ш*г) мм: | 250 х 350 х 160 | ||
| Внутренние размеры, (в*ш*г) мм: | 217 х 337 х 113 | ||
| Вес: | 8 кг | ||
| Внутренний объем: | – | ||
| Толщина металла двери: | 6 мм | ||
| Толщина металла корпуса: | 2 мм | ||
| Тип сейфа: | встраиваемый в стену | ||
| Класс огнестойкости: | – | ||
| Класс взломостойкости: | – | ||
| Производитель сейфа: | GÜTE (Украина) | ||
| Тип замка: | электронный кодовый | ||
| Аварийный мастер-ключ: | есть | ||
| Модель замка: | – | ||
| Производитель замка: | – | ||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | – | ||
| Питание электронного замка: | батарейка | ||
| Тип покрытия: | порошковое | ||
| Цвет: | корпус черный (RAL9005) дверь серая (RAL7035) | ||
| Количество полок: | 1 | ||
| Кассовая ячейка: | – | ||
| Возможность крепления: | в стене | ||
| Анкерный болт в комплекте: | нет | ||
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя | ||
| Гарантия на конструкцию: | 1 год, официальная, от производителя | ||
| Сертификаты: | – | ||
| Инструкция: | в комплекте | ||
| Дополнения: | паспорт | ||
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Производитель | Güte |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Мастер-ключ, Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |