5 400 ₴
Авто сейф - это отличное решение для транспортировки или хранения важных документов, ценных бумаг, украшений и денег. Компактные размеры позволяют установить сейф в салоне без повреждений самого автомобиля. Они могут устанавливаться таким образом, что никто посторонний не догадается где находится сейф, не зная о его наличии
| Внешние размеры, (в*ш*г) мм: | 300 x 300 x 135 | ||
| Внутренние размеры, (в*ш*г) мм: | 297 x 297 x 102.5 | ||
| Вес: | 7 кг | ||
| Внутренний объем: | – | ||
| Толщина металла двери: | 4 мм | ||
| Толщина металла корпуса: | 2 мм | ||
| Тип сейфа: | автомобильный сейф | ||
| Класс огнестойкости: | – | ||
| Класс взломостойкости: | – | ||
| Производитель сейфа: | Griffon (Украина) | ||
| Тип замка: | ключевой | ||
| Аварийный мастер-ключ: | – | ||
| Модель замка: | – | ||
| Производитель замка: | – | ||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | 2 | ||
| Питание электронного замка: | – | ||
| Тип покрытия: | порошковое | ||
| Цвет: | – | ||
| Количество полок: | – | ||
| Кассовая ячейка: | – | ||
| Возможность крепления: | анкерный узел для крепления сейфа через дно | ||
| Анкерный болт в комплекте: | – | ||
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя | ||
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя | ||
| Сертификаты: | – | ||
| Инструкция: | в комплекте | ||
| Дополнения: | – | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Толщина двери | 4 мм |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | ключевой |
| Вес (кг) | 7 |
| Количество ключей в комплекте | 2 |
| Внутренние размеры, мм: | 297*297*102,5 |
| Толщина металла двери. мм: | 4 |
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя |
| Внутренний объем, л: | Нет |
| Производитель замка: | Нет |
| Внешние размеры, мм: | 300*300*135 |
| Класс взломостойкости/огнестойкости: | Нет |
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя |
| Модель замка: | Нет |
| Тип сейфа: | автомобильный |
| Аварийный мастер-ключ: | Нет |
| Производитель сейфа: | Griffon |
| Возможность крепления: | анкерный узел для крепления сейфа через дно |
| Класс огнестойкости: | Нет |
| Инструкция: | в комплекте |
| Толщина металла корпуса, мм: | 2 |
| Анкерный болт в комплекте: | Нет |
| Сертификаты: | Нет |
| Дополнения: | Нет |
| Петли | Внутренние |
| Замок | Ключевой |
| Крепление | Болтами |
| Толщина металла корпуса | 2 мм |
| Общие | |
| Вес | 7 |