6 960 ₴
6 250 ₴
| Количество стволов: | 4 шт | ||
| Максимальная высота ствола: | 1260 мм | ||
| Внешние размеры, (в*ш*г) мм: | 1312 x 260 x 260 | ||
| Внутренние размеры, (в*ш*г) мм: | 1298 x 254 x 199 | ||
| Вес: | 22 кг | ||
| Внутренний объем: | 66 л | ||
| Толщина металла двери: | 2,4 мм | ||
| Толщина металла корпуса: | 1,2 мм | ||
| Тип сейфа: | оружейный сейф | ||
| Класс огнестойкости: | нет | ||
| Класс взломостойкости: | нет | ||
| Производитель сейфа: | Griffon (Украина) | ||
| Тип замка: | ключевой | ||
| Аварийный мастер-ключ: | нет | ||
| Модель замка: | SS 106 | ||
| Производитель замка: | нет | ||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | 2 | ||
| Питание электронного замка: | нет | ||
| Тип покрытия: | порошковое | ||
| Цвет: | антрацитово-серый (RAL 7016) | ||
| Количество полок: | 1 | ||
| Кассовая ячейка: | нет | ||
| Возможность крепления: | анкерное крепление к полу и стене | ||
| Анкерный болт в комплекте: | нет | ||
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя | ||
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя | ||
| Сертификаты: | нет | ||
| Инструкция: | в комплекте | ||
| Дополнения: | паспорт, коврик, магнитный ложемент | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 2.4 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1352 мм |
| Внешняя ширина | 260 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1298 мм |
| Внутренняя ширина | 254 мм |
| Внутренняя глубина | 199 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 66 л |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина металла двери. мм: | 2,4 |
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя |
| Внутренний объем, л: | 66/ 4 ствола |
| Производитель замка: | Нет |
| Внутренние размеры, мм: | 1298*254*199 |
| Внешние размеры, мм: | 1312*260*260 |
| Класс взломостойкости/огнестойкости: | 4 ствола, до 1260мм |
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя |
| Модель замка: | SS 106 |
| Дополнения: | Нет |
| Кассовая ячейка: | Нет |
| Тип сейфа: | оружейный |
| Производитель сейфа: | Griffon |
| Аварийный мастер-ключ: | Нет |
| Возможность крепления: | анкерное крепление к полу и стене |
| Класс огнестойкости: | Нет |
| Инструкция: | в комплекте |
| Толщина металла корпуса, мм: | 1,2 |
| Анкерный болт в комплекте: | Нет |
| Сертификаты: | Нет |
| Вес (кг) | 22 |
| Количество ключей в комплекте | 2 |
| Состояние | Новое |
| Количество пистолетных стволов | 2 |
| Коврик ковролин | 1 |
| Ложементы | 1 |
| Количество оружейных стволов | 4 |
| Максимальная высота ствола | 1260 мм |
| Отделение для патронов | False |
| Количество автоматных стволов | 44 |