|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
|
| Тип замка | ключевой + электронный, Ключевой и электронный кодовый |
| Вес (кг) | 22 |
| Количество ключей в комплекте | 2 |
| Внутренние размеры, мм: | Нет |
| Толщина металла двери. мм: | 1,2 |
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя |
| Внутренний объем, л: | -/ 1 ствол |
| Производитель замка: | Украина |
| Внешние размеры, мм: | 1200*300*200 |
| Класс взломостойкости/огнестойкости: | 1 ствол, до 1150 мм |
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя |
| Модель замка: | Нет |
| Кассовая ячейка: | 1 |
| Тип сейфа: | оружейный |
| Аварийный мастер-ключ: | есть |
| Производитель сейфа: | Ferocon (Украина) |
| Возможность крепления: | анкерное крепление к полу и стене |
| Класс огнестойкости: | Нет |
| Инструкция: | в комплекте |
| Толщина металла корпуса, мм: | 0,8 |
| Анкерный болт в комплекте: | Нет |
| Сертификаты: | Нет |
| Дополнения: | Нет |
| Вес | 22 |
| Внутренний объем | 54 л |
| Тип замка: | Ключевой и электронный кодовый |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Внешняя высота | 1300 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Количество пистолетных стволов | 2 |
| Количество оружейных стволов | 1 |
| Количество автоматных стволов | 1 |
| Максимальная высота ствола | 1270 мм |
| Коврик ковролин | 1 |
| Ложементы | 1 |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
|
| Внутренняя ширина | 298 мм |
| Внутренняя глубина | 140 мм |
| Внутренняя высота | 1298 мм |