

4 968 ₴
| Внешние размеры, (в*ш*г) мм: | 200 х 315 х 250 | ||
| Внутренние размеры, (в*ш*г) мм: | 194 х 309 х 204 | ||
| Вес: | 7 кг | ||
| Внутренний объем: | 12 л | ||
| Толщина металла двери: | 6 мм | ||
| Толщина металла корпуса: | 3 мм | ||
| Тип сейфа: | мебельный | ||
| Класс огнестойкости: | – | ||
| Класс взломостойкости: | "0" класс | ||
| Производитель сейфа: | Safetronics (Словакия) | ||
| Тип замка: | ключевой | ||
| Аварийный мастер-ключ: | – | ||
| Модель замка: | Lowe&Fletcher | ||
| Производитель замка: | Англия | ||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | 2 | ||
| Питание электронного замка: | – | ||
| Тип покрытия: | полиуритановое (устойчивое к механическим повреждениям) | ||
| Цвет: | серый | ||
| Количество полок: | – | ||
| Кассовая ячейка: | – | ||
| Возможность крепления: | возможность анкерного крепления к стене | ||
| Анкерный болт в комплекте: | нет | ||
| Гарантия на замок: | 5 лет, официальная, от производителя | ||
| Гарантия на конструкцию: | 10 лет, официальная, от производителя | ||
| Сертификаты: | – | ||
| Инструкция: | в комплекте | ||
| Дополнения: | – | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Страна производитель | Словакия |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Толщина двери | 6 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 315 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 194 мм |
| Внутренняя ширина | 309 мм |
| Внутренняя глубина | 204 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 12 л |
| Вес | 7 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | ключевой |
| Толщина металла двери. мм: | 6 |
| Гарантия на конструкцию: | 10 лет, официальная, от производителя |
| Внутренний объем, л: | 12 |
| Производитель замка: | Англия |
| Внутренние размеры, мм: | 194*309*204 |
| Внешние размеры, мм: | 200*315*250 |
| Класс взломостойкости/огнестойкости: | "0" |
| Гарантия на замок: | 5 лет, официальная, от производителя |
| Модель замка: | Lowe&Fletcher |
| Дополнения: | Нет |
| Тип сейфа: | мебельный |
| Производитель сейфа: | Safetronics (Словакия) |
| Аварийный мастер-ключ: | Нет |
| Возможность крепления: | анкерного крепления к стене |
| Класс огнестойкости: | Нет |
| Инструкция: | в комплекте |
| Толщина металла корпуса, мм: | 3 |
| Анкерный болт в комплекте: | Нет |
| Сертификаты: | Нет |
| Вес (кг) | 7 |
| Количество ключей в комплекте | 2 |
| Состояние | Новое |