

28 980 ₴
Отправка с 12 июня 2026Сейфы для депонирования применяются в офисах, пунктах обмена валют, автозаправочных станциях, магазинах, банках для хранения денег, ценных бумаг, деловых документов. В конструкции сейфа присутствует отверстие для депонирования. Наличие электронного замка с функцией задержки открывания.
| Внешние размеры: | Высота
500 мм |
Ширина
500 мм |
Глубина
500 мм |
| Внутренние размеры: | 494 мм | 494 мм | 439 мм |
| Вес: | 50 кг | ||
| Внутренний объем: | 107 л | ||
| Тип сейфа: | для депонирования | ||
| Класс огнестойкости: | – | ||
| Класс взломостойкости: | – | ||
| Производитель сейфа: | Griffon (Украина) | ||
| Тип замка: | электронный (Нидерланды), с функцией задержки | ||
| Аварийный мастер-ключ: | – | ||
| Модель замка: | M-LOCKS, сертификат класса VDS 2 | ||
| Производитель замка: | Нидерланды | ||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | – | ||
| Питание электронного замка: | батарейки | ||
| Тип покрытия: | порошковое | ||
| Цвет: | антрацитово-серый (RAL 7016) | ||
| Количество полок: | 1 | ||
| Кассовая ячейка: | – | ||
| Возможность крепления: | к полу | ||
| Анкерный болт в комплекте: | нет | ||
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя | ||
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя | ||
| Сертификаты: | – | ||
| Инструкция: | в комплекте | ||
| Дополнения: | – | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 6 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 500 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 494 мм |
| Внутренняя ширина | 494 мм |
| Внутренняя глубина | 439 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 50 л |
| Вес | 107 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 50 |
| Количество ключей в комплекте | Нет |
| Количество полок | 1 |
| Внутренние размеры, мм: | 494*494*439 |
| Толщина металла двери. мм: | 6 |
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя |
| Внутренний объем, л: | 107 |
| Производитель замка: | Нидерланды |
| Внешние размеры, мм: | 500*500*500 |
| Класс взломостойкости/огнестойкости: | Нет |
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя |
| Модель замка: | M-LOCKS |
| Тип сейфа: | для депонирования |
| Аварийный мастер-ключ: | Нет |
| Производитель сейфа: | Griffon (Украина) |
| Возможность крепления: | анкерное крепление к полу |
| Класс огнестойкости: | Нет |
| Инструкция: | в комплекте |
| Толщина металла корпуса, мм: | 2 |
| Анкерный болт в комплекте: | Нет |
| Сертификаты: | Нет |
| Дополнения: | Нет |