
7 500 ₴
Сейфы для депонирования применяются в офисах, пунктах обмена валют, салонах красоты, автозаправочных станциях, магазинах, банках для хранения денег, ценных бумаг, деловых документов. В конструкции сейфа присутствует отверстие для депонирования. Сейф для депонирования RD.35.K имеет отверстие для депонирования размером 97 мм х 6 мм.
| Внешние размеры: | Высота
350 мм |
Ширина
250 мм |
Глубина
250 мм |
| Внутренние размеры: | 346 мм | 246 мм | 180 мм |
| Вес: | 13 кг | ||
| Внутренний объем: | 16 л | ||
| Тип сейфа: | для депонирования | ||
| Класс огнестойкости: | – | ||
| Класс взломостойкости: | – | ||
| Производитель сейфа: | Griffon (Украина) | ||
| Тип замка: | ключевой (Германия) | ||
| Аварийный мастер-ключ: | – | ||
| Модель замка: | STUV, сертификат класса VDS 1 | ||
| Производитель замка: | Германия | ||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | 2 | ||
| Питание электронного замка: | – | ||
| Тип покрытия: | порошковое | ||
| Цвет: | антрацитово-серый (RAL 7016) | ||
| Количество полок: | – | ||
| Кассовая ячейка: | – | ||
| Возможность крепления: | к полу | ||
| Анкерный болт в комплекте: | нет | ||
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя | ||
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя | ||
| Сертификаты: | – | ||
| Инструкция: | в комплекте | ||
| Дополнения: | отверстие для депонирования размером 97 мм х 6 мм | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 5 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 350 мм |
| Внешняя ширина | 250 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 346 мм |
| Внутренняя ширина | 246 мм |
| Внутренняя глубина | 180 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 16 л |
| Вес | 13 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 13 |
| Количество ключей в комплекте | 2 |
| Внутренние размеры, мм: | 346*246*180 |
| Толщина металла двери. мм: | 5 |
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя |
| Внутренний объем, л: | 16 |
| Производитель замка: | Германия |
| Внешние размеры, мм: | 350*250*250 |
| Класс взломостойкости/огнестойкости: | Нет |
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя |
| Модель замка: | STUV |
| Тип сейфа: | для депонирования |
| Аварийный мастер-ключ: | Нет |
| Производитель сейфа: | Griffon (Украина) |
| Возможность крепления: | анкерное крепление к полу |
| Класс огнестойкости: | Нет |
| Инструкция: | в комплекте |
| Толщина металла корпуса, мм: | 2 |
| Анкерный болт в комплекте: | Нет |
| Сертификаты: | Нет |
| Дополнения: | отверстие для депонирования размером 97 мм х 6 мм |