7 950 ₴
| Количество стволов: | 3 шт | ||
| Максимальная высота ствола: | 1260 мм | ||
| Внешние размеры, (в*ш*г) мм: | 1412 x 260 x 260 | ||
| Внутренние размеры, (в*ш*г) мм: | 1398 x 258 x 239 | ||
| Вес: | 24 кг | ||
| Внутренний объем: | 86 л | ||
| Толщина металла двери: | 2,4 мм | ||
| Толщина металла корпуса: | 1,2 мм | ||
| Тип сейфа: | оружейный сейф | ||
| Класс огнестойкости: | – | ||
| Класс взломостойкости: | – | ||
| Производитель сейфа: | Griffon (Украина) | ||
| Тип замка: | ключевой | ||
| Аварийный мастер-ключ: | – | ||
| Модель замка: | SS 106 | ||
| Производитель замка: | – | ||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | 2 | ||
| Питание электронного замка: | – | ||
| Тип покрытия: | порошковое | ||
| Цвет: | антрацитово-серый (RAL 7016) | ||
| Количество полок: | – | ||
| Кассовая ячейка: | есть | ||
| Возможность крепления: | анкерное крепление к полу и стене | ||
| Анкерный болт в комплекте: | нет | ||
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя | ||
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя | ||
| Сертификаты: | – | ||
| Инструкция: | в комплекте | ||
| Дополнения: |
– |
||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 258 мм |
| Внутренняя глубина | 239 мм |
| Внутренняя высота | 1398 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 |
| Тип замка | ключевой, Механический ключевой |
| Толщина металла двери. мм: | 2,4 |
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя |
| Внутренний объем, л: | 86/ 3 ствола |
| Производитель замка: | Нет |
| Внутренние размеры, мм: | 1398*258*239 |
| Внешние размеры, мм: | 1412*260*260 |
| Класс взломостойкости/огнестойкости: | 3 ствола, до 1260мм |
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя |
| Модель замка: | SS 106 |
| Дополнения: | Нет |
| Тип замка: | Механический ключевой |
| Кассовая ячейка: | 1 |
| Тип сейфа: | оружейный |
| Производитель сейфа: | Griffon |
| Аварийный мастер-ключ: | Нет |
| Возможность крепления: | анкерное крепление к полу и стене |
| Класс огнестойкости: | Нет |
| Инструкция: | в комплекте |
| Толщина металла корпуса, мм: | 1,2 |
| Анкерный болт в комплекте: | Нет |
| Сертификаты: | Нет |
| Вес (кг) | 24 |
| Количество ключей в комплекте | 2 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внутренний объем | 86 л |
| Внешняя высота | 1412 мм |
| Внешняя ширина | 260 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Толщина двери | 2.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество пистолетных стволов | 2 |
| Количество оружейных стволов | 3 |
| Толщина стенок | 1.2 мм |