27 960 ₴
| Внешние размеры: | Высота
683 мм |
Ширина
450 мм |
Глубина
455 мм |
| Внутренние размеры: | 596 мм | 364 мм | 302 мм |
| Вес: | 95 кг | ||
| Внутренний объем: | 65 л | ||
| Тип сейфа: | огнестойкий | ||
| Класс огнестойкости: | LFS 30 P | ||
| Класс взломостойкости: | S2 | ||
| Производитель сейфа: | Паритет-К (Griffon), Украина | ||
| Тип замка: | ключевой | ||
| Аварийный мастер-ключ: | – | ||
| Модель замка: | STUV класса VDS1 | ||
| Производитель замка: | Германия | ||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | 2 | ||
| Питание электронного замка: | – | ||
| Тип покрытия: | порошковое | ||
| Цвет: | антрацитово-серый, кремово-белый (RAL 7016, RAL 9001) | ||
| Количество полок: | 1 | ||
| Кассовая ячейка: | есть | ||
| Возможность крепления: | к полу | ||
| Анкерный болт в комплекте: | нет | ||
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя | ||
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя | ||
| Сертификаты: | есть | ||
| Инструкция: | в комплекте | ||
| Дополнения: | внешняя глубина указана без учета размера ручки | ||
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 95 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Внутренний объем | 65 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Основные | |
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стенок | 43 мм |
| Толщина двери | 43 мм |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 364 мм |
| Внутренняя глубина | 302 мм |
| Внутренняя высота | 596 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 683 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внешняя глубина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | ключевой |
| Толщина металла двери. мм: | Нет |
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя |
| Внутренний объем, л: | 65 |
| Производитель замка: | Германия |
| Внутренние размеры, мм: | 596*364*302 |
| Внешние размеры, мм: | 683*450*455 |
| Класс взломостойкости/огнестойкости: | S2 + LFS 30P |
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя |
| Модель замка: | STUV класса VDS 1 |
| Дополнения: | внешняя глубина указана без учета размера ручки |
| Тип сейфа: | огнестойкий |
| Производитель сейфа: | Griffon (Украина) |
| Аварийный мастер-ключ: | Нет |
| Возможность крепления: | анкерное крепление к полу |
| Класс огнестойкости: | LFS 30 P |
| Инструкция: | в комплекте |
| Толщина металла корпуса, мм: | Нет |
| Анкерный болт в комплекте: | Нет |
| Сертификаты: | есть |
| Вес (кг) | 95 |
| Количество ключей в комплекте | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип защиты | Огнестойкий |