
7 715 ₴
– прочная сварная конструкция;
– особая конструкция, обеспечивающая невозможность доступа к воздействию на петли;
– толщина металла двери 8 мм;
– толщина металла корпуса 2 мм;
– анкерные отверстия для крепления к стене или полу;
– механический английский замок Lowe & Fletcher;
– ригеля на всех сейфах усиленные, проворачивающиеся (защита от спила), Ø25мм
| Внешние размеры, (в*ш*г) мм: | 320 х 400 х 200 | ||
| Внутренние размеры, (в*ш*г) мм: | – | ||
| Вес: | 18 кг | ||
| Внутренний объем: | – | ||
| Толщина металла двери: | 8 мм | ||
| Толщина металла корпуса: | 2 мм | ||
| Тип сейфа: | встраиваемый в стену | ||
| Класс огнестойкости: | – | ||
| Класс взломостойкости: | – | ||
| Производитель сейфа: | Ferocon (Украина) | ||
| Тип замка: | ключевой, проворачивающиеся усиленные ригеля | ||
| Аварийный мастер-ключ: | – | ||
| Модель замка: | Lowe & Fletcher | ||
| Производитель замка: | Англия | ||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | 2 | ||
| Питание электронного замка: | – | ||
| Тип покрытия: | – | ||
| Цвет: | комбинированный RAL | ||
| Количество полок: | 1 шт, съмная | ||
| Кассовая ячейка: | – | ||
| Возможность крепления: | в стене (+четыре отверстия для крепления к стене) | ||
| Анкерный болт в комплекте: | нет | ||
| Гарантия на замок: | 5 лет, официальная, от производителя | ||
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя | ||
| Сертификаты: | – | ||
| Инструкция: | в комплекте | ||
| Дополнения: | – | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | ключевой, Механический ключевой |
| Вес (кг) | 18 |
| Количество ключей в комплекте | 2 |
| Внутренние размеры, мм: | Нет |
| Толщина металла двери. мм: | 8 |
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя |
| Внутренний объем, л: | Нет |
| Производитель замка: | Англия |
| Внешние размеры, мм: | 320*400*200 |
| Класс взломостойкости/огнестойкости: | Нет |
| Гарантия на замок: | 5 лет, официальная, от производителя |
| Модель замка: | Lowe & Fletcher |
| Тип сейфа: | встраиваемый в стену |
| Аварийный мастер-ключ: | Нет |
| Производитель сейфа: | Ferocon (Украина) |
| Возможность крепления: | в стене |
| Класс огнестойкости: | Нет |
| Инструкция: | в комплекте |
| Толщина металла корпуса, мм: | 2 |
| Анкерный болт в комплекте: | Нет |
| Сертификаты: | Нет |
| Дополнения: | Нет |
| Тип замка: | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 8 мм |
| Общие | |
| Количество полок | 1 |
| Вес | 18 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 320 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |