


9 102 ₴
| Внешние размеры, (в*ш*г) мм: | 194 х 280 х 182 | ||
| Внутренние размеры, (в*ш*г) мм: | 145 х 225 х 90 | ||
| Вес: | 9 кг | ||
| Внутренний объем: | – | ||
| Толщина металла двери: | 12 мм | ||
| Толщина металла корпуса: | 3 мм | ||
| Тип сейфа: | встраиваемый в стену | ||
| Класс огнестойкости: | – | ||
| Класс взломостойкости: | 1 класс | ||
| Производитель сейфа: | Safetronics (Словакия) | ||
| Тип замка: | механический кодовый, односторонняя ригельная система запирания, два вращающихся ригеля – диаметром 22 мм | ||
| Аварийный мастер-ключ: | – | ||
| Модель замка: | LА GARD класса VDS2 | ||
| Производитель замка: | США | ||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | – | ||
| Питание электронного замка: | – | ||
| Тип покрытия: | полиуритановое (устойчивое к механическим повреждениям) | ||
| Цвет: | антрацит (темно-серый) | ||
| Количество полок: | 1 шт, cъемная | ||
| Кассовая ячейка: | – | ||
| Возможность крепления: | в стене | ||
| Анкерный болт в комплекте: | нет | ||
| Гарантия на замок: | 5 лет, официальная, от производителя | ||
| Гарантия на конструкцию: | 10 лет, официальная, от производителя | ||
| Сертификаты: | есть | ||
| Инструкция: | в комплекте | ||
| Дополнения: | паспорт | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safetronics |
| Страна производитель | Словакия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | механический, Механический кодовый |
| Вес (кг) | 9 |
| Количество ключей в комплекте | Нет |
| Внутренние размеры, мм: | 145*225*90 |
| Толщина металла двери. мм: | 12 |
| Гарантия на конструкцию: | 10 лет, официальная, от производителя |
| Внутренний объем, л: | Нет |
| Производитель замка: | США |
| Внешние размеры, мм: | 194*280*182 |
| Класс взломостойкости/огнестойкости: | 1 |
| Гарантия на замок: | 5 лет, официальная, от производителя |
| Модель замка: | LА GARD |
| Тип сейфа: | встраиваемый в стену |
| Аварийный мастер-ключ: | Нет |
| Производитель сейфа: | Safetronics (Словакия) |
| Возможность крепления: | в стене |
| Класс огнестойкости: | Нет |
| Инструкция: | в комплекте |
| Толщина металла корпуса, мм: | 3 |
| Анкерный болт в комплекте: | Нет |
| Сертификаты: | есть |
| Дополнения: | Нет |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка: | Механический кодовый |
| Толщина двери | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип защиты | Взломостойкий |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Общие | |
| Количество полок | 1 |
| Вес | 9 |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 194 мм |
| Внешняя ширина | 280 мм |
| Внешняя глубина | 182 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 225 мм |
| Внутренняя глубина | 90 мм |
| Внутренняя высота | 145 мм |