



18 600 ₴
| Внешние размеры: | Высота
318 мм |
Ширина
445 мм |
Глубина
448 мм |
| Внутренние размеры: | 216 мм | 359 мм | 301 мм |
| Вес: | 52 кг | ||
| Внутренний объем: | 23 л | ||
| Тип сейфа: | огнестойкий | ||
| Класс огнестойкости: | LFS 30 P | ||
| Класс взломостойкости: | – | ||
| Производитель сейфа: | Паритет-К (Griffon), Украина | ||
| Тип замка: | электронный | ||
| Аварийный мастер-ключ: | – | ||
| Модель замка: | Griffon | ||
| Производитель замка: | Украина | ||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | – | ||
| Питание электронного замка: | батарейки | ||
| Тип покрытия: | порошковое | ||
| Цвет: | антрацитово-серый, кремово-белый (RAL 7016, RAL 9001) | ||
| Количество полок: | 1 | ||
| Кассовая ячейка: | – | ||
| Возможность крепления: | к полу | ||
| Анкерный болт в комплекте: | нет | ||
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя | ||
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя | ||
| Сертификаты: | есть | ||
| Инструкция: | в комплекте | ||
| Дополнения: | внутри ложится лист А4 | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стенок | 43 мм |
| Толщина двери | 43 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 318 мм |
| Внешняя ширина | 445 мм |
| Внешняя глубина | 448 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 216 мм |
| Внутренняя ширина | 359 мм |
| Внутренняя глубина | 301 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 23 л |
| Вес | 51 кг |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | электронный |
| Толщина металла двери. мм: | Нет |
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя |
| Внутренний объем, л: | 23 |
| Производитель замка: | Q1 – Китай, Griffon – Украина |
| Внутренние размеры, мм: | 216*359*301 |
| Внешние размеры, мм: | 318*445*448 |
| Класс взломостойкости/огнестойкости: | LFS 30P |
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя |
| Модель замка: | Q1 или Griffon |
| Дополнения: | внутри ложится лист А4 |
| Тип сейфа: | огнестойкий |
| Производитель сейфа: | Griffon (Украина) |
| Аварийный мастер-ключ: | Нет |
| Возможность крепления: | анкерное крепление к полу |
| Класс огнестойкости: | LFS 30 P |
| Инструкция: | в комплекте |
| Толщина металла корпуса, мм: | Нет |
| Анкерный болт в комплекте: | Нет |
| Сертификаты: | есть |
| Вес (кг) | 52 |
| Количество ключей в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип защиты | Огнестойкий |
| Критерий огнестойкости | З0Б |