
11 940 ₴
| Внешние размеры, (в*ш*г) мм: | 300 x 430 x 320 | ||
| Внутренние размеры, (в*ш*г) мм: | 294 x 424 x 249 | ||
| Вес: | 20 кг | ||
| Внутренний объем: | 31 л | ||
| Толщина металла двери: | 5 мм | ||
| Толщина металла корпуса: | 2 мм | ||
| Тип сейфа: | мебельный сейф | ||
| Класс огнестойкости: | нет | ||
| Класс взломостойкости: | нет | ||
| Производитель сейфа: | Griffon (Украина) | ||
| Тип замка: | электронный + ключевой | ||
| Аварийный мастер-ключ: | есть | ||
| Модель замка: | Griffon + STUV | ||
| Производитель замка: | Украина + Германия | ||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | 2 | ||
| Питание электронного замка: | батарейка | ||
| Тип покрытия: | порошковое | ||
| Цвет: | антрацитово-серый (RAL 7016) | ||
| Количество полок: | 1 | ||
| Кассовая ячейка: | нет | ||
| Возможность крепления: | анкерное крепление к полу и стене | ||
| Анкерный болт в комплекте: | нет | ||
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя | ||
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя | ||
| Сертификаты: | нет | ||
| Инструкция: | в комплекте | ||
| Дополнения: | паспорт | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | ключевой + электронный, Электронный кодовый, Мастер-ключ |
| Вес (кг) | 20 |
| Количество ключей в комплекте | 2 |
| Количество полок | 1 |
| Внутренние размеры, мм: | 294*424*249 |
| Толщина металла двери. мм: | 5 |
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя |
| Внутренний объем, л: | 31 |
| Производитель замка: | Украина + Германия |
| Внешние размеры, мм: | 300*430*320 |
| Класс взломостойкости/огнестойкости: | Нет |
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя |
| Модель замка: | Griffon + STUV |
| Тип сейфа: | мебельный |
| Аварийный мастер-ключ: | есть |
| Производитель сейфа: | Griffon (Украина) |
| Возможность крепления: | анкерное крепление к полу и стене |
| Класс огнестойкости: | Нет |
| Инструкция: | в комплекте |
| Толщина металла корпуса, мм: | 2 |
| Анкерный болт в комплекте: | Нет |
| Сертификаты: | Нет |
| Дополнения: | Нет |
| Тип замка: | Электронный кодовый, Мастер-ключ |
| Толщина двери | 5 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 430 мм |
| Внешняя глубина | 320 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 31 л |
| Вес | 20 |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 424 мм |
| Внутренняя глубина | 249 мм |
| Внутренняя высота | 294 мм |