


18 660 ₴
| Внешние размеры, (в*ш*г) мм: | 200 x 425 x 345 | ||
| Внутренние размеры, (в*ш*г) мм: | 196 x 417 x 290 | ||
| Вес: | 20 кг | ||
| Внутренний объем: | 24 л | ||
| Толщина металла двери: | 4 мм | ||
| Толщина металла корпуса: | 4 мм | ||
| Тип сейфа: | мебельный сейф | ||
| Класс огнестойкости: | – | ||
| Класс взломостойкости: | S 2 | ||
| Производитель сейфа: | Griffon (Украина) | ||
| Тип замка: | электронный | ||
| Аварийный мастер-ключ: | – | ||
| Модель замка: | M-LOCKS | ||
| Производитель замка: | Нидерланды | ||
| Колич. ключей в комплекте, шт: | 2 | ||
| Питание электронного замка: | батарейка | ||
| Тип покрытия: | порошковое | ||
| Цвет: | серый (RAL 7040, RAL 7035) | ||
| Количество полок: | 1 | ||
| Кассовая ячейка: | – | ||
| Возможность крепления: | анкерное крепление к полу и стене | ||
| Анкерный болт в комплекте: | нет | ||
| Гарантия на замок0 | 1 год, официальная, от производителя | ||
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя | ||
| Сертификаты: | – | ||
| Инструкция: | – | ||
| Дополнения: | – | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина металла | 4 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 425 мм |
| Внешняя глубина | 345 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 196 мм |
| Внутренняя ширина | 417 мм |
| Внутренняя глубина | 290 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 24 л |
| Вес | 20 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина металла двери. мм: | 4 |
| Гарантия на конструкцию: | 5 лет, официальная, от производителя |
| Внутренний объем, л: | 24 |
| Производитель замка: | Нидерланды |
| Внутренние размеры, мм: | 196*417*290 |
| Внешние размеры, мм: | 200*425*345 |
| Класс взломостойкости/огнестойкости: | S 2 |
| Гарантия на замок: | 1 год, официальная, от производителя |
| Модель замка: | M-LOCKS |
| Дополнения: | Нет |
| Тип сейфа: | мебельный |
| Производитель сейфа: | Griffon (Украина) |
| Аварийный мастер-ключ: | Нет |
| Возможность крепления: | анкерное крепление к полу и стене |
| Класс огнестойкости: | Нет |
| Инструкция: | в комплекте |
| Толщина металла корпуса, мм: | 4 |
| Анкерный болт в комплекте: | Нет |
| Сертификаты: | есть |
| Вес (кг) | 20 |
| Количество ключей в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |